Гудвин

А вы заметили,что пропали те люди,которые занимались феншуйней разной,по поводу того,где кровать должна стоять,где табуретка? И сдается мне,что сейчас различные "коучи",которые "учат" других зарабатывать деньги и те феншуйнеры - одни и те же люди...А?)))

Ответы
Виктор Ш

Эти "коучи" для тех , которые хотят сразу в "дамки", а по факту "двоечники". Ну и кошелёк их желает похудеть.

Гудвин

🙂

Ча
Чака

ну а что в этом плохо... надо же как-то на лохах деньги зарабатывать

Елена Сергеевна

Действительно)))

Гудвин

)

Максим Jw

Фэншуй есть и по сути это форма гадания.

Дедушка Старенький

Возможно. Мошенники тоже адаптируются.

Ла
Лариса

Да,еще мозго.....правы всякие

Гудвин

Ну да...Одни бедолаги никуда не пропадают.) Некуда уж больше пропасть...

На
Наблюдатель

не в слесаря же им............

Гудвин

)))

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

Людмила Поликарпова

Вполне возможно!)))

Гудвин

)

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Евгений Бриг-Снежин

отчего год от года жены любят переставлять мебель?! Хрень ФУНЬ вонная

Не
Нелли

Все может быть.

Наталья Антонова (Королева)

Однозначно

Nikola Mahkov

-заметил-

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

–1
Ал
Александр

.