Марина Виноградова

На днях ходила на рынок, за стручковым перцем. Подхожу к бабульке и спрашиваю:
— Перец горький?
— Дочка, горький, бери!
Ну тут спрашиваю:
— А попробовать можно?
— Да, конечно!
Откусываю маленький кусочек... Из ушей чуть пар не пошел, мозг ВЗОРВАЛСЯ от такой горечи!!! Ну тут думаю, дай приколюсь, скажу что не горький. Кидаю обратно, не подавая вида, делаю тупую рожу, — говорю, что не горький. Бабулька долго не думая:
— Да как же так, сама ведь пробовала! — и откусывает половину и начинает жевать...
Глядя на ее лицо, делаю ноги... обернулась, — за мной летит табуретка с криками:
— ****************ДЬ!!

Ответы
Ви
Виталий

Не ПОВЕРИТЕ ситуация 1в1 только та бабулька ещё и яблоки продавала которыми активно заедала матерясь☝️😂😂

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Anatolij Dridzo

Весёлая Вы дама, ничего не скажешь!

Марина Виноградова

юмор - наше все

Anatolij Dridzo

Это точно. Но, в следующий раз табуретка может и попасть в "цель".

Марина Виноградова

я бегаю быстро

Anatolij Dridzo

Ой! Табуретки, ведь, тоже, иногда быстро летают.

Марина Виноградова

закрыли тему

Гарри Трубников

Тренировка коварства.

Nikola Mahkov

-жестоко шутишь!--😂

Alisa Warshavsky

Не жалко бабку то?!

Александр Королев

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Виктор Федин

😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

-реакция!--

Гарри Трубников

Лебедь?

Гарри Трубников

А зачем нужны ответы, если нет проблемы?

L….

😁😁😁

Вова С Кошкой

🤣👍

Людмила Серикова

😄👍

Александр Чайка

👍