Евгений Антонюк

Если человек в Интернете назвался Табуреткой, можно ли считать оскорбление, что к ней обращались как к табуретке, женского рода?

Ответы
Татьяна Владимирская

тут многие дядьки ваще женского рода. видать, при загрузке авы пол забывают менять. Я привыкла уже

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Она сделала публичную оферту

Alisa Warshavsky

Это, ее проблемы, табуретки...

~E
~ Eva Lansca ~

Это ник такой "Табуретка" ?

Евгений Антонюк

это когда человек себя назвал так, что запомнить трудно, к примеру : Табурда .. транда

Евгений Антонюк

вот вспомнил: Рамаканта Дас

Ок
Оксана

Влип, студент?))

Евгений Антонюк

не, это Табуретка влипла и в суд не подать, потому что вскроется кто это и

Ок
Оксана

Вы к ней обращались называя её табуреткой?)

Евгений Антонюк

естественно, как позиционировала себя и кем, так и обращался

Дедушка Старенький

Можно.

Георгий Клинцов

ЭОРЭС

Nikola Mahkov

-нет-

Ма
Марина

😂👍

☀️ Леди Солнце ☀️

😅