Лепрекон

Сначала ты живешь и тебя мамка никуда не пускает, а потом тебя уже человек с которым ты спишь никуда не пускает. И это по вашему жизнь?

Ответы
Vagif Gasanow

раз вас ни кто ни куда не отпускает,то задумайтесь,по какой причине?а может вам просто тупо не доверяют!не задумывались?.....

Ирина

Каждый в праве ее поменять... а ведь Вам не хочется менять - так хорошо, что есть близкий человек (с которым спишь)...

Станислав Бантыш

А по вашему жизнь это подставляется под всех подряд ? Это жизнь ? Это помойка

Николай Рябцев

А что,с человеко,с которым спишь нельзя вместе куда-нибудь сходить?

Михаил Артюхов

Почему пускает,на работу)))

Да
Дарья

))) это тотальный контроль!

Ммммммммм

Вообще капец. Так и есть.

Анна

Мучение сплошное(((((

Лю
Людмила

А куда вы хотите?

Ирина Унчикова

да-да..печалька((

Максим Исаев

😄😄😄Да.

Макс Антонов

Песец.Полный.

Мо
Мотылёк

Выживания !!!

Олег

На поводке))

Татьяна Тышкевич

😄😅

Armen Petrosyan

prekrasnaya zhizn

На
Ната

🤔

Елена Попова

нет

Ольга Огородник

да