Южный Урал

5 сентября 1946 года родился Freddie Mercury!Какие альбомы Queen вам нравятся?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Виктор ,Вы такой классный знаток ! ,а знаете дату прощания с первым в мире космонавтом ,который побывал в космосе дважды ,проработал в космосе больше всех космонавтов -437 суток ) имеет звание героя СССР и Героя РОССИИ Кто это ?

Южный Урал

ВАЛЕРИЙ ПОЛЯКОВ

Вера Сергеевна-V

Точно ! Точно ! )) Было ему 82 года ! Пусть ему всегда будет память светлая от нас и нашей России 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Васильева

Альбомов нет... Но его исполнение ... Супер👍☝️☝️☝️

Бабайкин Юрий

Кид оф мэджик,1986,Зе Гейм ,а с самый непонятны Джаз 1979

Южный Урал

джаз мой любиый

Бабайкин Юрий

Может быть...Мустафа -Ибрагим..🤣Мне подарили кассету в 1987 на 14 лет и это первый альбом Квин который я послушал полностью,до этого только сборники вроде Балкантоновской версии Грейтс Хитс начала 80х в винилле

Южный Урал

это первая песня в альбоме ДЖАЗ 1978 ГОДА!

Бабайкин Юрий

Таки а я про что☝️😉Помню до сих пор хотя не являюсь фанатом этой команды

Тася Гаврик

Обожаю все его вещи! Особенно Барселону!

С Э М

Просто нравятся песни в его исполнении

Не
Нелли

Я обожаю его. Часто слушаю его песни.

Валерий Егов

Ночь в опере и все остальные.

Валерий Егов

Я вспоминаю открытие олимпиады в Барселоне.....

Южный Урал

а мне этот дуэт не очень!дело вкуса

Валерий Егов

Ох!

~E
~ Eva Lansca ~

Я в восторге от его таланта.

Вл
Владимир

вообще не нравится

Sv
Svetlana

Sv
Svetlana

Эту песню могу слушать бесконечно

Южный Урал

Песня которая не вошла в альбом the works 1984 года!Эту вещь услышали лишь в 2014 году

Sv
Svetlana

🤚

Вл
Владимир

тема не уральская

Helg Sibiryak Z

Альбомы - ВСЕ!!!

Александр Андреенко

Не слышал

Андрей Будняев

второй

Людмила Евсеева

Все!

Св
Светлана_Светлана

Да