Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.....как назовём эту гармонию?)))))😃

Ответы
Ви
Виктор

зря все это .. думаю ... собака не боится человека а бродячая собака страшнее волка

Ви
Виктор

во во у нее есть и зубы

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ужасные существа...

Ви
Виктор

а про что и пишу не надо их трогать .. а то потом нам и страдать

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Они ужасные..но что то притягивает к ним...бр..бр..

Ви
Виктор

вот видишь .. пауки тоже

Счастливый

Низкий поклон таким людям..которые свою жизнь посвящают этому..

Екатерина

Низкий поклон, людям любящим Природу!

Герой-Любо V Ник Z

как правило кто слишком любит животных, не бывает своих детей

Екатерина

может наоборот...у кого нет детей, те перемещают свой вектор внимания и энергии к животным?

Герой-Любо V Ник Z

они отказываются от детей сознательно

Екатерина

как это?

Герой-Любо V Ник Z

по разным мотивам

Сергей Анахин

Ну где же сердце, что полюбит меня? А вот оно😊😊😊

Екатерина

Да, это их мама....эта женщина всю жизнь посвятила обезьянам)))

Се
Сергей

Вот-вот... так оно и было... начало деградации Homo Sapience

Екатерина

нет..не так...это нормальная любовь к природе....которая обнимается))))

Се
Сергей

Ок

Вячеслав

Звери любят искрене, в отличии от человека. Любовь.

Екатерина

Смешное шимпанзе...обезьяна обняла женщину, которая всю свою жизнь отдала этим обезьянам)))

Vladimir Osheschko

Такой "гармонии" почти пол-Европы - глобализация!

Екатерина

Не..ну обнять так ПРИРОДУ! Я завидую по хорошему!

Vladimir Osheschko

А я не завидую действительности!

Екатерина

а я завидую по хорошему людям, которые испытывают то чего и мне хотелось бы...слово завидую не хорошее...чем можно было бы заменить?🙄

Vladimir Osheschko

Замените на "не хочу признавать".

Екатерина

не поняла..

Роман Смирнов

забирай меня скорей , увози за 100 морей ! 18 мне уже

Екатерина

))) эта любовь и не снилась этим эстрадным скоморохам))))

Владимир Чураков

"Мама, милая мама, как же тебя я люблю!"

Екатерина

))) Спасибо...эта женщина была им мамой!

Владимир Чураков

Не за что. )))

Александр Карпов

Мать драконов стала матерью обезьян

Екатерина

классно обнять обезьяну....)))) интересно)))

Марат

Cолдат старика и ребенка не обидит.

Екатерина

кажется это седовласый муж)))

Марат

У животных лучшая память на добро, по сравнению с человеком.

Екатерина

всё равно так близко подпускать опасно...))))

Марат

Да, животные не могут контролировать свои силы при проявлении эмоций.

Татьяна Литвинова

бабушка, наконец-то ты нашла меня!!!

Екатерина

)))) похоже, трогательно))))

Ел
Елена

животные чувствуют хороших людей

Екатерина

да...наверное...интересно как проявляется отбор)))

Ел
Елена

этого не понять, у них на уровне интуиции, как у нас человеков называется

Екатерина

говорят интуиция-это умение чувствовать ауру..

Ел
Елена

мы же не знаем, как это бывает у диких зверей

Antitролль. Игорь

зоофелия..... хотя тётка хорошая))))

Ty
Tycя

Нормально, если барабанные палочки

Antitролль. Игорь

Соглашусь)))

Ty
Tycя

Я Смотрю в Ярославской области медведи поперли))) а это ты соглашаешься

Antitролль. Игорь

Вааще запутался)))

Ty
Tycя

Да так новости смотрю)))

Ботzман Барисыч

белый ближе к обезьянам чем негр

Ал
Алена

Предки и потомки, снова вместе

Екатерина

да..признание родных душ))

Александр Харитонов

Мы с тобой одной крови, ты и я

An
Andy

Эта женщина недавно умерла.

Екатерина

в смысле?

An
Andy

Она долго занималась помощью обезьянам...Не помню имя фамилию.Смотрел о ней на Дискавери передачу...

Екатерина

спасибо большое.......................вот Википедия........я не знала этого.... СПАСИБО.... Дама Валери Джейн Моррис Гудолл (англ. Dame Valerie Jane Morris Goodall; род. 3 апреля 1934, Лондон) — британский приматолог, этолог и антрополог, посол мира ООН. Дама-Командор ордена Британской империи.

Она широко известна благодаря своему более чем 45-летнему изучению социальной жизни и интеллекта шимпанзе в Национальном парке Гомбе-Стрим в Танзании и как основательница международного Института Джейн Гудолл. Член правления Проекта по защите нечеловеческих прав с момента его основания в 1996 году. В апреле 2002 года она была названа Послом мира ООН. Доктор Гудолл также является почетным членом Всемирного совета будущего.👆 вот она молодая)))) 🖼

Last Shaman

Человек и природа наверное

Екатерина

Любовь человека и Природы..спасибо)))

Се
Сергей

О, обезьянка своих узнала ))