Елена М

Какой инструмент у вас самый необходимый?

Ответы
Andi Vorobiev

Как инженер в Канаде, по ремонту высокотехнологического оборудования у офтальмологолов,обхожусь приборами...а так ,мой,мужской друг, ниже пояса...верю в него...не подводит.мой инструмент...

Елена М

А высокотехнологическое оборудование у офтальмологов в Канаде от высокотехнологического оборудования в России отличается?

Andi Vorobiev

Да нет...природа электроники одинаковая...нужно знать основы и добросовестно их выполнять...мне приходилось, переделывать ,когда местные, не смогли справиться..

Константин Лисицын

Не подпускайте меня к магазину автозапчастей!Весь инструмент скуплю!.Последний - сверлильный станок под дрель.У Ребенка сломана прогулочная часть коляски .Надо починить!)))

Константин Лисицын

Доброго вечера Вам ,и Дочке,Девочки!)))

Елена М

Доброе утро)))

Константин Лисицын

И вам ддня хорошего,Елена !И прекрасногонастроения!)))

Елена М

Спасибо

Константин Лисицын

Завсегда пожалуйста!)))

Бактыбек Эркинбаев

.., топор, молоток, плоскогубцы, гвозди-это все в инструментальном..,а другой инструмент под полным контролем хозяйки..,!!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ключи набор торцевые накидные дрель шуруповёрт шлиф машинка и ещё много чего смотря что надо делать

Вл
Владимир

Гитара,гармонь,карандаш,стамеска...Блин!В равной степени все самые необходимые!

Александр Родин

А по конкретней.можно. инструмент он разный для кого то ложка.а для кого-то........

Елена М

перфоратор

Александр Родин

Ну да ну да)))))

Андрей Муратов

Ложка и вилка... люблю по веселиться - особенно по есть и по спать .😀 😉

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

И как объяснить ей что невозможно ответить на этот вопрос .. 😬😬

Роман Маннанов

Анализатор человеков, стандартный, пропатченный до уровня "профи"))

Роман Маннанов

Честно говоря, не люб сей деятель. Но, мысли иногда выдает ёмкие))

Елена М

аналогично

Роман Маннанов

Тоже мысли ёмкие выдаешь?))))

Елена М

да я второй Жванецкий, только в юбке

Роман Маннанов

Лысоватая и в очках?)) Шучу, если что)))

Суздальцев Владимир

Самое главное мозг,можно и чурку место колёса поставить и доехать

Паша. М.п.в

КАК ЧУРКУ ОН ЖЕ ЧЕЛОВЕК

Victor Molchansky

Садовый?Строительный? Музыкальный? Всякий, иногда требуется.

Николай

Ложка, вилка. Увы, испорчен цивилизацией, руками неудобно.

Варфоломей Блаженный

в каком ключе рассматрвать тезнически или анатомически*!)

Даур Бейсембаев

Авторучка, я всегда что то беру на заметку работа такая !

Александр Клус

У мужика один инструмент должен работать безотказно😉

Игорь Сокирка

Перфоратор. В тональности "фа-мажор". Соседи радуются...

Ме
Мечтатель...

Т9 опять сыграла злую шутку - имел ввиду - целый набор...

M2
Mr. 2Man

Не инструмент, а аппарат, у меня опорно-двигательного)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Узнать про какие инструменты вовсе речь в вопросе то.

Anton Anton

мозги... очень нужны, чтобы правильное решение найти.