Я-За Тобой

Человек!
не ведись на тех кто подстрекает на межнациональную рознь,не культивируй вражду потакая им , не будь чьим то инструментом для достижения их корыстных античеловеческих стремлений и планов , будь выше этого, будь сильным и достойным человеком !
🖼

Ответы
Се
Сергей

Да только это сильно односторонняя позиция!! В средней Азии в 80-90 годах был геноцид славян а теперь пишут не вились. Значит им можно а в их сторону нет???

Владимир Кириллов

Вот скажите: как я должен относиться к людям кавказской национальности, которые даже по-русски не одного слова не понимают?

Владимир Кириллов

Мне как-то пополам. Пусть ходят хоть ни в чём. Я не сторонник паранджи. В отличие от некоторых.

Я-За Тобой

тебя паранжу заставили носить?

Владимир Кириллов

Я мужчина. А вот они женщину без паранджи воспринимают, как шлюху. У них такие понятия.

Я-За Тобой

нее,нет таких понятий,ты их придумал ,так хочется тебе чтобы было,иначе как оправдать в себе эту поганую нацисткую черту - национальную ненависть
всё ,не хочу на твои бредни тратить время

Владимир Кириллов

Есть, ибо встречался с подобным.

Не
Нежная

Замечательные слова, вот только другая сторона тоже должна по этим принципам жить, а то ведь как-то не так получается...

Я-За Тобой

покажем пример всем!

вп
владислав поздняков

Без национальность. Это путь в никуда. Это как не надо подонка называть подонком. Вдруг он обидется?

Алексей Пимяков

верно я вот 5 кровей сколько знаю наши дети 6 кровей а внучка уже 7 кровей и что мне с кем воевать

Добрый Мизантроп

Я не нацист ,всё национальности уважаю, а ненависть скорее у меня по социальному признаку ☝️

Я-За Тобой

да это точно

Я-За Тобой

от безделья толку мало

Добрый Мизантроп

А если про национальности ,то меня цыги бесят !

Я-За Тобой

они многих бесят...всё из-за их промысла ))

Добрый Мизантроп

Не желают социализироваться !

Максим Jw

Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?

Я-За Тобой

да,и таких кукловодов много
вначале они научили людей атеизму,атеизм посеял невежество и безволие в людях,и теперь ими правь как хочешь

Максим Jw

Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Наталья Саломатина

верно сказано да мы все сарионетки и в своих и в чужих руках жить осознанно очень трудно

Остап Бендер

и что дальше? Продолжай! Выведи войска рфии из Украины, закончи войну. Так?

ап
анатолий попов

😉.........и возлюби фашиста-хохла☝️🤪....как самого себя☝️😉...................😁

Кристина.

А если эти нелюди провоцируют на эту ненависть свои поведением.

Я-За Тобой

ясно..ты тупо своей головой ни чего не поняла и тупло ведёшься на пропаганду местного мудачья и сми

Кристина.

Я сама работаюб в ,СМИ И не тебе об этом судить.

Я-За Тобой

не бзди...пишешь мне тут херню под безобидным призывным к миру,кого ты хочешь обмануть или может оправдать уже свою ненависть?
как и не тебе судить

Кристина.

🤣👍

Я-За Тобой

ну да..что ещё то можешь сказать)
на вас лохах и держится межнациональная рознь)

вами так легко манипулировать,потому что своей башкой вы ненаучились думать)

До Элвиса Не Было Ничего

А что для страны производит чечня... Ингушетия... Дагестан

До Элвиса Не Было Ничего

Читай новости.... Разве не видно что чурбанье наглеет

Я-За Тобой

да, и там же в новостях игнорят основной зихер от местных
но быдло ж тупое не думает об этом и видит только 1 % о чём пиздят в сми лошью и так сойдет чтоб поманипулировать

До Элвиса Не Было Ничего

Да ну.... Я что не общался с этими животными с родо -племенным строем

Я-За Тобой

да нее.ю..ты не общался...ты тупо троллишь тут ,взрослый дядя под безобидным призывом к миру пишешь хуйню😏

До Элвиса Не Было Ничего

Какой мир.... Люди не дом престарелых

Евгений Антонюк

Путин: планов по Харькову на сегодняшний день нет.

На
Настроение

Не люблю спорить и что-то доказывать...Бесполезно!

М(
Милочка (*)

"Жди спокойно пока тебе по лицу настучат")))

М(
Милочка (*)

У меня есть критическое мышление

Я-За Тобой

да нет у тебя его...
дивлюсь я вам люди...в порыве поумничать ,от огромного невежества в голове,начинаете нести чушь...не видя даже этого...

М(
Милочка (*)

Не неси чушь)))

Я-За Тобой

ага)

М(
Милочка (*)

И не будь наивным.

Arsen Beisenov

Достаточно не смотреть телевизор🤣🤣🤣

Я-За Тобой

да шо ты...

Arsen Beisenov

У меня нет телевизора и я не смотрю новости)))

Георгий Смиян

Это верно. Такая прививка нужна каждому.

Ру
Русская

Хорошо, спасибо за наставления!

Вольдемар Смаковски

Сильно сказано! РЕСПЕКТ!!