777Стервозный_Апельсин777

Граждане, извините за такой неприличный и некультурный вопрос. Как выводить газы (на грубом языке "пукать") если очень при очень хочется, так чтобы никто ничего не заметил?

–8
Ответы
Дозморова Мария

Вставляем в ж... милицейский свисток...! Трель, которую вы издадите, страшно всех напугает, после чего окружающие будут судорожно и нервно искать источник опасности и не обратят на вас никакого внимания! Хорошо мне, что я на диете! Ничего не ем, и нужды испортить воздух тоже нет! Дерзайте!

Дозморова Мария

Проверено на болтливых знакомых

Соколова🇷🇺

Давно так не смеялась 😂🤣

Женечка

Эмм, ну я прямо терпела!!! И это привело к тому что пузыри газов лопались в кишечнике образовывая язвы, и всё равно не могу себе позволить, иду в дамскую

Серб I Не Молод

ПиЗ д еЦ какие подробности дама поведала ....😂😂😂

Женечка

Серб, что естественно то не безобразно, это естественный процесс организма и тут ничего такого постыдного нет

Серб I Не Молод

...постыдного, может,и нет ничего,но ВОНИ,ВОНИ.......хоть беги отсюда,ОТ ДАМЫ СКОЛЬКО ПРИЛЕТЕЛО😂😂😂...может,ты в неметчине живёшь? у них пёрднуть за обеденным столом считается обычным делом...😂😂😂

Женечка

Ну для начала я просто объяснила, и ничего такого не написала чтобы ВЫ так реагировали! Правильно говорят "Умный не скажет-дурак не заметит"

Женечка

Ох и разозлился дяденька🖼

Женечка

🤣🤣

Евгений

Раздвигаем ягодицы и пускаем шептуна , или громко прокашляться в этот момент, вариант третий бзднуть и громче всех возмущаться

Имя Фамилия

И обосраться.😂

Евгений

Прям на людях

Робот Вертер

Сосед рассказывал, что в жопу себе трубочку вставлял с утра и весь день без проблем.

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣🤣🤣 Надеюсь Заводному на пользу будет

Робот Вертер

Если только он не сварщиком работает 😁😁😁😁😁

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣🤣🤣насмешил

Гостья Из Будущего

Пойду на работу....весёлая😁

Робот Вертер

Иди, дорогая. Иначе никак ☝️👍

Галина Володеева

Перед выходом из дома пить ЗСПУМИЗАН , он схлопывает газики и пукать не хочется .

Андрей Будняев

Отойти в сторону и бабахнуть метеоризмом.Или подтравливать понемногу газики.

Алина Маринес

😁 Потихоньку пшикайте, но быстрее удаляйтесь, пока вони не распространились

Фенька *****

Да перди на здоровье лишь бы килограмма полтора в штаны не пустил..

Александр

Есть специальные медицинские катетеры для этого...

Antitролль. Игорь

Езжай в Европу... Примут как родного))))

Tp
Tpикcтep

Трубочку вставляют газоотводящую

Tp
Tpикcтep

Ага ..будет пахнуть но беззвучно ))

Александр Чайка

терпеть нельзя.Кишкам придет каюк

Белый Тигр

На улицу выйди что ли или в туалет

Ав
Автор

Надддай газу!!! Что б уши заложило

Миша Zvo

Спрятаться.....и жёстко Пёрнуть.

Kot

smotrite!!prr-ne,nu videli!?-prrr,ja chutj ne obosrasja!

Камилов Камил Хамзаевич

всегда делайте клизму ☝️

Гога Ванин

Вставь в жопу глушитель.

Alisa Warshavsky

Активированный уголь..

Забава

выходить из помещения