Игорь Nадел

Отчего это нет еды для котов со вкусом мышей?

Ответы
Татьяна Голубева

Большинство котов не знают,кто такая мышь.Моя кошка определенно не стала бы есть.

Игорь Nадел

у меня бы ваша кошка бы стала бы есть....

Татьяна Голубева

Если бы только Вы кормили ее раз.два в неделю.Вы не это имели ввиду?

Игорь Nадел

нет....положил бы ту еду...котоая ей хрзяйкой не прописано...день....два....на третий или четвертый все будет жрать что не дашь....

Татьяна Голубева

Почти то же.

Игорь Nадел

не скажи....я теткиного кота перевоспитал...как то она дачу уехала на неделю а приехала через месяц...кот ее жрал свежую тихоакенскую кильку...больше не чего...я один день побегал по городу-тихоакенской нету,есть только атлантическая-ну взял ее..подсунул коту-так потом все ночь его не дольство слушал...и сделал по своему....через неделю кот жрал все замилую душу....и тетка была ну очень довольна....а то он ее ваще за терезировал....

Валентина -.егорова

Откуда Вы знаете, что нет? Вы же не пробовали кошачью еду.... надеюсь..

Виктор Якименко

Дегустатора не могут найти.

Игорь Nадел

так одна там у меня нашлась уже....

Виктор Якименко

Мышка или дегустаторша?

Игорь Nадел

дегустаторша...

Виктор Якименко

Оксане, дегустатору компании "Чупа-чупс", не стыдно признаться, как она заработала на "Мерседес

Людмила Белова

Откуда Вы знаете,что нет

Игорь Nадел

а вы уже на дегустировались...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Дегустировать некому

Елена Сыропятова

как знаешь а вдруг ???

Ирина Игнатенко

мышь можно поймать бесплатно!

Елена Сыропятова

Да у меня муся ловит .

Ирина Игнатенко

и у меня все кошки ловчие были, ловили и в городской квартире

Елена Сыропятова

хорошо

Валентина Мыльникова

почему нет вискас

Игорь Nадел

который не жрут даже мыши...

Ольга Симовская

а может и есть

Ольга Симовская

а может и есть