Конь Впальто

Еще Ленин говорил, что главная задача воспитать нового руского человека.
При СССР также создавали и воспитывали нового человека....
Но как показывает практика - с Московией это бесполезно, там еще рабовладельческий строй.

Ответы
De
Denis

Я зустрічався з вами в дні суворі, Коли вогнів червоні язики Сягали від землі під самі зорі, І роздирали небо літаки. Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали "хайль!" охриплими басами, І "Ще не вмерла..." голосно ревли. Де ви ішли - там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям- Плювала кров'ю "ненька Україна" У морди вам і вашим хазяям. Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали б і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі Сходу не вернулись "москалі". Тепер ви знов, позв'язувавши кості, Торгуєте і оптом, і вроздріб, Нових катів запрошуєте в гості На українське сало і на хліб. Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере, Бо знайте: ще не вмерла Україна,- I не умре!
Вот косвенное доказательство предательства бандерлогов. Это вы рабы, когда-то германских нацистов, а сейчас пендосов. Это стихотворение 50х годов очевидца деяний ваших героев... А значит и вас, бандерлоги.

De
Denis

И что? Подобные места со зданиями под снос есть везде. Этим даже США не удивишь. Время прийдёт, людей переселят, причем бесплатно. И отдадут землю под застройку. Это не аргумент. Это ваша глупость и недалекость.

Конь Впальто

Подобные места со зданиями под снос есть везде в московии.

De
Denis

Доказательство. Ещё раз, вы этими фото просто свою глупость демонстрирует е всему миру. Можно найти фото за 14 год вымирающих деревень Украины. Почему их не демонстрирует? Стыдно. 🤣🤣🤣 Насялька не велела? 🤣🤣🤣

Конь Впальто

пошел нахуй

De
Denis

Оп... Быдловатый бандерлог показал истинное лицо?
Я зустрічався з вами в дні суворі, Коли вогнів червоні язики Сягали від землі під самі зорі, І роздирали небо літаки. Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали "хайль!" охриплими басами, І "Ще не вмерла..." голосно ревли. Де ви ішли - там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям- Плювала кров'ю "ненька Україна" У морди вам і вашим хазяям. Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали б і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі Сходу не вернулись "москалі". Тепер ви знов, позв'язувавши кості, Торгуєте і оптом, і вроздріб, Нових катів запрошуєте в гості На українське сало і на хліб. Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере, Бо знайте: ще не вмерла Україна,- I не умре!
Это ваш земляк, значит про вас написал...

Дмитрий Табунов

Как показала мировая практика, воспитывать нового человека - это дохлый номер. Примеры тому - Ленин, Сталин, Гитлер, Муссолини, Пол Пот.

Конь Впальто

как показала мировая практика есть цивилизовнные народы и дикие.Росия дикая Росия

Дмитрий Табунов

Не сказать.

Андрей Григорьев

Ты говори, да не заговаривайся... А то в пальто и похоронят. Я вот лично посодействую

Конь Впальто

еще одно чмо фашистское

Андрей Григорьев

А, ну тогда я тебя лично, уёбище, и похороню. Ты сука, жить не достоин

Конь Впальто

сдохни, гнида фашистская

Андрей Григорьев

Не дождешься, я тебя, урод, похороню сначала

Конь Впальто

фашизм никогда не победит

Андрей Григорьев

Ну поэтому ты и сдохнешь

Ли
Лия

Нет, не рабовладельческий. Рашка это огромная зона урков

Андрей

Это тебе пидарасту, он так говорил?

Конь Впальто

Фашист жидовский заговорил

Андрей

А я забыл, сейчас ты рот открыл, я вспомнил, ты же анальный выродок.

Конь Впальто

не не жид, ты обыкновенный ФСБэшник

Домафон Краузе

🖼

Зм
Змей

Таки, да

Дедушка Старенький

👍🙂