Конь Впальто

Послушал Путина. Почти дословно
Украина это окраина, граница, а украинцы пограничники.
Вопрос - почему окраина Московии это такой большой кусок земли на юго-западе?
Почему нет края (границы) с других сторон?
Почему Ленинградская область , а не Ленинкраинская область?
Ну ладно, тогда по аналогии поляки это кто живет в поле.
Эстонцы то кто Э стонет
Хорваты это хор ваты....

Ответы
Эвелина

Этот придурок со своими имперскими амбициями и со своим политблогерами типа сукабеевой,симонян и Соловьева и других неадекватов ,вбил в головы своим зазомбированным идиотам ,что Украина окраина Раши вылезшей с помощью 15 республик и репрессированных народов ,которые ее вынимали из болота, стала пупом земли...

Николай Верниковский

дебил сказки сочиняет. ведь в детстве не кому было ему их оглашать.

Дядя Миша

🖼

Дедушка Старенький

🤣 А русские это холопы русов.

Конь Впальто

Руские это как и Росия рукотворное создание. Их создал Сталин в 1937 году, до этого их не было, были какие то великоросы

Дедушка Старенький

Перегиб. Почитайте универсалы Хмельницкого. Он обращается к народу руському.)))
Великоросы это уже имперское изобретение. Производное от государя великой, белой и малой Руси.

Конь Впальто

может при Хмельницком и были руськие. Я говорю за русских.
Посмотри перепись населения 1926 года

Дедушка Старенький

Большевики во многом действовали по инерции доставшейся от империи.

Пан Змій

Х... Ему

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

раньше сказки сочиняли русские писатели - Ершов , Бажов , Толстой , Пушкин ..а теперь этим заняты раша -СМИ и правительство .

Конь Впальто

бери выше - Путин

Татьяна Тышкевич

😅