Михаил Антонов

Почему женщины когда красят глазки открывают рот??

Ответы
Elchin Tehmezov

Чтоб дышать ровней. Когда рот открыть, можно дышать не подвижно. Это случается инстинктивно. Когда глаза под угрозой, но нельзя закрыть, они инстинктивно начинают так дышать, чтоб не дернутся случайно и не повредить глаза.

Виталий Булатов

я тебе больше скажу у меня коллега слесарь сборщик так вот тоже когда винты стопорит краской или грунтовкой то тоже зачем то рот открывает😆

Алексей Шустин

Была такая присказка, про Бегемота-Рот закрывается, жопа открывается, Рот открывается, жопа закрывается.Может есть какая то связь? 😂

Михаил Антонов

Кошка загуляла,,

Михаил Антонов

Я бегемотов здесь не не видел-наверное южнее,,🐫

Янг Николсон

Если слегка открыть рот, то кожа лица, в частности, вокруг глаз немного натягивается. Женщине таким образом удобнее красить ресницы.

Татьяна Третьякова

Наверное, от нехватки дыхания.. Дело это очень осторожное и дыхание задерживается, невольно открываешь рот. чтобы не задохнуться.

Татьяна Третьякова

Шутить изволите?

Михаил Антонов

Так про художника же вЫ ЛЯПНУЛИ???

Татьяна Третьякова

Я не ляпала. Я сама педагог-художник. И, кстати, отвечаю на Ваш вопрос на полном серьёзе. Вы шутите, а в то же время, сами того не понимая. задали довольно-таки жизненный вопрос. Не каждому придёт в голову такое задать - только пронаблюдавшему это однажды. А вслед за Вами и кто-то другой заинтересуется: действительно - почему?

Михаил Антонов

Да,,без обид,,юмор плоский,,🌺

Алёна

Это связано с тем, что при открытом рте рассладляются некоторые мышцы лица и красить ресницы удобнее. Это делается рефлекторно

Alisa Warshavsky

Реально, не знаю, удобнее, или, от увлечения проделываемой работы!..... Дети, когда рисуют, высовывают кончик языка....

Михаил Антонов

Я-тоже,,

Alisa Warshavsky

Но базовый, все равно, русский! Как и ментальность!...

Михаил Антонов

Знаю что умом Россию не понять,,

Alisa Warshavsky

Ну откуда такой взгляд?! Что то я этого ни разу не почувствовала.....

Михаил Антонов

Смотри,,искоса-взгляд ядовитый,,

Ва
Валентина

Не знаю, мне зрение проверяли, меняла хрусталик.. Так врач говорит.. закройте рот.. Прям стыдно стало.

Михаил Антонов

Привычка,,

Андрей Мацнев

Привычка. Когда какой-то предмет в руку берёт и к лицу подносит - рот открывает. Ложку, например.

Михаил Антонов

Да ладно,,не всякую же гадость в рот метёш,,

Вера Василькова

Натягивают кожу как вы при бритье

Олег Огородник

Сосредотачиваются.Детки когда рисуют язык высовывают,женщины рот открывают.Стараются

Михаил Антонов

Тебе откуда знать?

Олег Огородник

Мое мнение. Ты спросил я ответил.

Михаил Антонов

Можно,

Луиzа Каzати

А почему мужчины яйца на улице чешут и в транспорте сидят развалив яйца? Они им мешают?

Михаил Антонов

Работают??

Луиzа Каzати

Яйца?

Михаил Антонов

Вместе,,со всем??

Даниэлла Радзивилл

А удивляются тому, что ТАКИМИ КРАСИВЫМИ СТАНОВЯТСЯ И САМИ СЕБЕ НАЧИНАЮТ НРАВИТЬСЯ

Наталья Андриевских

Да ладно.....А какие у вас гримасы, когда вы бреетесь???......Себя то не замечаем??....😁

Те
Тень

Вы тоже когда бреете где усы открываете рот, выпячивая то место))

Михаил Антонов

Я ЯЗЫК НЕ брею🤪

Те
Тень

А что у вас на языке усы растут?! 🤪

Михаил Антонов

Танюш-дуркую,,

Те
Тень

Да, понятно)

Ия Кущ

Потому что выпрямывают и растягивает носоглотку. Дышать нечем))

Михаил Антонов

КУдахтать смогёш,,

Ия Кущ

))

Ан
Анюта

а почему мужчины когда подносят рюмку ко рту ---закрывают глаза ?

Михаил Антонов

Кенты,,такие,,не бухал,

Ан
Анюта

😂😂😂😂

На
Натаниэль

Сто лет глаза не красила и даже не помню открывая я рот или нет.

На
Натаниэль

Куда?

Михаил Антонов

Дак уже шелобан,,,получил,,

На
Натаниэль

Привет ей с Сахалина.

Михаил Антонов

Алматы принимает,,Юго-восток Казахстана!!! И Вас с Наступившим!!!🌺🍭🍾🎼

На
Натаниэль

Спасибо

Ростислав Туманский

🖼

Леди Мила

Натягивается кожа на щеках, и удобнее прокрашивать реснички.

Леди Мила

это правда

Михаил Антонов

Саш,,а чем твоя рожа-личика натянута??🤪

Александр Крылов

так мужики тоже тянут свою рожу когда бреются😉

Михаил Антонов

Ножом скоблю,,

Михаил Антонов

Или воин,,или не мужик,,

Sergei

А кто ж их знает?🤔 Они много что делают с открыванием рта.🤣

Михаил Антонов

Матом гнут,

Sergei

Ну. а нам то что до этого?🤔