Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Единственный СПОСОБ жить ХОРОШО - сразу уходить ОТТУДА ..... где ПЛОХО ...!??

Ответы
Странник

не получится,ибо хорошо,как правило,где нас нет...но ты права откуда то надо бежать,и потом никто не обещал,что нам будет легко....да и как понять вкус радости.не испив горя? Как понять нужность и любовь? Дружбу? Как принять их не как данность,а как дар.....это ведь действительно подарки....ведь в миллионном пространстве...мы зачастую,так одиноки....людей много,но тех кто поддержит,и поймет намного меньше.....Единственный способ жить хорошо-это быть в мире с собой,поскольку и хорошо то относительно....тебе хорошо от бутылки пива,кому то плохо......кому то нравиться интернетный треп.....кому то нет....

Каба Аитанов

Уважаемая Юлия По , пока человек не изменит себя он так и будет жить даже там где хорошо , это Испытание либо Наказание данная тебе судьбой , пройдя этот путь будет тебе Награда , чего Я Искренне тебе Желаю .

Vytautas Valaitis

По закону цыклов ничто не вечно и там где плохо со временем будет очень хорошо но будет ли там для вас место, так что надо уходить до того как станет плохо и приходить до того как станет хорошо.

Алевтина Ефимова

Ошибка в том что мы иногда думаем что плохо можно переждать и придёт опять хорошо Мы же не думаем что это плохо как это предсказать если бы мы Не ошибались то человечество было бы прекрасно

Ingrid Z

Даааа.... ошибки как правило , дорого обходятся человечеству...

Алевтина Ефимова

На что человечество иногда сам так ошибёшься что чувствуешь себя в таком полном дерьме Вылазишь из него и бывает что попадаешь обратно

Ingrid Z

Ну это вообще печально...((

Николай Дубинин

...весьма неразумный вариант ...во первых, насколько нам плохо? Может мы сами драматизируем сверх меры? "Лучше иметь сандали, чем пытаться покрывать весь мир коврами"...

Ingrid Z

Ну уж покрывать коврами весь мир - точно не разумно ))

Николай Дубинин

...так, что же побудило Вас, написать такой вопрос?

Ingrid Z

Не надо воспринимать каждый вопрос так серьёзно и буквально... побудил интерес - какими будут ответы))

Николай Дубинин

...получили?

Ingrid Z

Получаю

Кабинет Психолога (Москва)

Иногда это "плохое" может быть дверью в "хорошее". Чтобы жить хорошо нужно понять как вы устроены и проживать жизнь интуитивно, то есть без правил и определений.

Юлия По

Знаю.

Пан Стефа́н

Тогда места себе не найдёшь всю жизнь. Будешь летать как сраный веник! 😊😊 Надо обустраивать своё место, делать себе удобно, комфортно и хорошо.

Надежда Куракина

хорошо там. где нас ждут такими, какие мы есть...хорошо бы ещё был свет в окне и горел очаг...

Леонид Шестаков

может быть, когда плохо, то на самом деле хорошо...в муках, так сказать, рождается...а будешь уходить, так и не постигнешь смысла....

Андрей Ильин

бывает плохо даже в родной семье, это карма и никуда от этого не убежишь, просто нужно это пройти, чтобы больше не возвращаться!

Геннадий Ярмолич

Чтоб жить хорошо нужно больше и лучше работать Л.И.Брежнев но я считаю чтобы жить хорошо нужно красти красти и красти

Brown Sparrow

нет конечно. постоянно бегать то не будешь. надо лавировать между бегством и попыткой, что то изменить к лучшему...

Владимир Герасимов

Нет.Жизнь хорошая штука и сладко жить не всегда получается.Что бы её оценить нужно пройти и горький путь.😘

Михаил Панин

Юлия вы пробовали изменить плохое на хорошее и какие силы использовала , чтобы изменить всё плохое на хорошее .

Юлия По

Мои посты совсем не означают что я говорю о себе

Михаил Панин

Сори

Андрей Гусельников

может быть и так, но я думаю мы сами себе создаем хорошую жизнь, поэтому куда-то бежать это от самого себя бежим.

Евгений Старшинов

Нет конечно,может быть и так ,что именно Ты виновен тому, что плохо.Не стоит спешить ,всегда надо поразмыслить

Валерий Почус

И жить хорошо и жизнь хороша,кому хороша,а кому ни шиша! - Шучу Ингрид🌷 😉 Не уходить, а бежать нужно...🌹

Ingrid Z

Привет Валерий!) Было бы ещё куда бежать....))))

Валерий Почус

Вот в этом вся наша беда-бежать пока некуда...

Валера Каюнов

А ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ Это вечная и неразрешимая проблема ПОЙДИ ТУДА НЕ ЗНАЯ КУДУ А зачем?

Робот Вертер

Так можно и прыгать, как стрекоза от одного к другому, если не трудиться, чтоб было хорошо.

Пан Стефа́н

Не надо и заходить туда! Припасли тебе где-то хорошо, сиди там и не высовывайся. 😊

Elchin Tehmezov

А как уходит с Азербайджана, если в Россию не приняли и не знаю есть запрет, или нет