Южный Кот

Почему штаны,в которых удобнее всего лежать на диване,называют спортивные?))

Ответы
mk
maik kunin

Вы имеете ввиду Трико!!!????Так они не жмут -яйца. --Маленький анекдот по теме. Жена просит мужа. Сходи в магазин .Купи себе трико ,Мне сеточку для волос .....Приходит он в магазин---обращается к продавцу. ---Мне пожалуйста Трико сеточкой для волос .Продавец не понимая приглашает хозяина магазина. Спрашивает, что желаете- ???Трико с сеточкой для волос.....Извините-закончились. Но есть новая модель. Трико с корзиночкой для яиц!

mk
maik kunin

А Вы ,что бы выбрали???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

где то когда то я читала, что так называемые "спортивные" штаны на самом деле обычное нательное бельё, а народе именуемое "трико" М.......

Южный Кот

изначально так и было)))

Аэлита Гончарук

потому что спорт это залог здоровья. а диван это основа комфорта и покоя. эти вещи как три кита на которых мы опираемся/стоим.

Anatolij Dridzo

Потому что для физкультуры предназначены. А что касается применения, так микроскопом, тоже, можно гвозди забивать.

Ол
Ольга

Спортивные брюки(штаны)считаются более удобнее носить дома, так как они более своболные, не сковывают движение..

Ол
Ольга

Не поааильно ответила?

Южный Кот

как вариант)))

Ол
Ольга

Хорошо, а какой вприант правильный, мне просто интересно?

Южный Кот

у каждого свой...

Ол
Ольга

Ну так не интересно - надо чтоб ответ был единый и со всех точеп правильный.

Ир
Ирина*Z

я не знаю и поэтому хотелось бы узнать.. а в каких штанах лежать на диване не удобно? чисто узнать... 🤷‍♀️😁

Ир
Ирина*Z

потому что знаю, что спортивные штаны покупают для поездки в вагоне .. в поезд.. или если ложат в больницу..

Южный Кот

а в спортзал в чем ходят?

Ир
Ирина*Z

в шортах.. а ты в чем ходишь?

Южный Кот

в старом добром Адидасе)))

Ир
Ирина*Z

на все случаи жизни................

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому, что, лежание на диване,это тоже вид спорта. Чисто мужской. Женщины не выдерживают таких нагрузок

Любовь Z

Им особо некогда лежать😄

Свет - Мария Стрижевская

без штанов уже советуют по новому это лучше для здоровья . да в некоторых случаех время не тратить надо .

Галина Мителкина

Ну в них же удобнее всего заниматься спортом и лежать на диване после занятий спортом- не мнутся

Александр Мамедов

это в прошлом, когда люди занимались спортом и делали гимнастику одевали спортивные штаны.

Южный Кот

особого выбора не было....

Александр Мамедов

Нет ,был.Были лыжные брюки.

Южный Кот

...и растянутые треники)))и все

Александр Мамедов

Да вы что была масса спортивной одежды

Ел
Елена

А попробуй диван осиль...у него такая сила притяжения...одним-двумя подходами не обойдёшься!

Лара Ларина

а в них всё удобно...и даже спортом заниматься...если вдруг вздумалось....🧘‍♂️🏂🏌️‍♂️

Nina Hanina

Даже лёжа на диване, выполняй физические упражнения - хотя бы слегка подёргивай ножкой!

Южный Кот

...или закатывай глаза)))

Nina Hanina

🤝

Андрей Толстый

они не для спорта, а для передвижения спортсменов от раздевалки к месту выступления.

Южный Кот

то халат)))

Андрей Толстый

ага, и халат спортивный тоже есть.
представляю, горнолыжник в халате ломится не вершину склона)))

Южный Кот

на подьемнике)))горнолыжницы так и делают)))

Андрей Толстый

и хрен с ними..
хотя пардон, они то как раз то и без хренав.

Касандра

в них делаешь упражнение повороты поджимание расслабление а как без штанов?

Южный Кот

на диване?)))

Касандра

можно и на расскладном кресле

Касандра

можно даже и не в одиночку Так даже интересней

Ча
Чака

поменяй спортивные штаны не колготки... и лежать на диване будет еще удобнее)

Се
Сергей

Скорее тренировочные, потому что без тренировки нельзя столько пролежать

Альфия Хакимова

А вдруг полежишь и придумаешь спортом заняться. А тут раз, и уже в штанах...

Ва
Валерий

Потому , что таким видом спорта , как лежание на диване , занимаются все .

Мила Яковлева

Коту виднее, в чем лежать. У меня времени мало, чтобы заморачиваться)))