Любовь Солнечная

Неужели некоторые не понимают, что не разобравшись в смысле вопроса , не принимая аргументы и попытку объяснить его, они показывают свой уровень знаний, культуры и мышления, иногда в совсем неприглядном виде? Ведь каждый судит по себе, по тому, что было заложено в его мозг!

Ответы
Хакимжон Ходжамов

Это точно .И выглядят глупо . Но к сожалению они не понимают этого . И думают что самые продвинутые это они сами . О других они тоже такого же мнения . У Соловьева был в гостях Гозман . И как бы ни старался казаться самым знающим но всем было ясно что он не разбирается в вопросе но старается казаться знающим . Это глупо .

Tamara Rogalskaya

Конечно. Сойдитесь с пьяницей, сами оставаясь с трезвым человеком - и он возненавидит вас. Неряха никогда не простит вас опрятности, низкопоклонник - благородной гордости, негодяй честности. Но еще более невежество не простит вам ума и стремления к образованности...

Любовь Солнечная

Мудро.... И верно...

Марина Тимонова

Хочешь помочь ребенку — сделай вместе с ним.
Хочешь помочь взрослому — объясни, как делать.
Хочешь помочь старику — сделай за него.
Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай.
Хочешь помочь дураку — сам дурак.

Irina Makeeva

Здесь есть люди, которые хотят казаться очень начитанными и умными, но это никому не нужно. Я спокойно отвечаю, если захочу , на любой вопрос и как правило с юмором, особо не задумываюсь, что обо мне подумают.....

Павел Таранюк

Лично я сайт использую как наводку на интернет ресурсы с ценной информацией по некоторым довольно интересным изложенным здесь вопросам. Если кому то лень в нете порыться, то.. Ну это их выбор

Любовь Солнечная

Замечательно!

Максим Князев-Анархист

в споре рождаеться истина , а спор может быть разный и люди могут быть разные, умные люди не будут бить себя пяткой в грудь, а просто отойдут в сторону, поняв, что смысл спора ведёт в тупик.

Любовь Солнечная

У меня здесь возросла реклама - дают сверху. низу. теперь еще и поперек! И я не могу прочитать ваш ответ. к сожалению. не знаю, как избавиться.... Видимо. когда вопросы популярны. идет много ответов - навешавают за это удовольствие рекламу.......

Максим Князев-Анархист

я проще делаю выделяю и скидываю на офис и читаю, нервы в поряде и не замарачиваешся, кстати я им писал что бы они своё грёбаную рекламу убрали, но как мы знаем им на нас накакать))) так что чо нервничать)))

Александр Белоусов

Каких взглядов придерживаются массы и каких не придерживаются — безразлично. Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет.

Любовь Солнечная

Вы педагог? ...

Анатолий Маткин

Вот поэтому и выбирают разные сайты: кто - "Одноклассники",кто - "Фейсбук". И потом,вы можете всегда проигнорировать вопрос или ответ,который вам не нравится...

Любовь Солнечная

Дело в том, что некоторые"господа" не понимают этого и лезут" на рожон" - это прикол, оказывается, такой - вывести из себя,,, я этого не понимала. начинают "за здравие, а кончают за упокой", то есть сначала вроде нормально отвечают на вопросы. а потом...

Анатолий Маткин

Не говорите,люди настолько разные,- аж в глазах рябит,но тем они и интересны...

Валерий Власенко

выражать мысли это еще не повод характеристики личности. так как на данный момент человек мыслит так и не иначе. но это не уровень его интеллекта!!!!

Любовь Солнечная

Вывод, который сделан был, только после того, как были даны объяснения. приведены аргументы - и все равно человек настаивал на своих штампах и ярлыках типа - науки не существует, религия -бизнес, и так далее. Не удосужившись вдуматься - ляп - и все тут)))))))) То есть как не повод для характеристики личности его рассуждения и прочее? Ага-га-га!!! Вроде как виновать вопрошающий и он дурак, так чтоли?????? Не могу согласиться с практически вашим самооправданием в ответах... Один высокий деятель недавно с экрана сказал -- наши люди могут себе позволить быть глупыми))))))))

Валерий Власенко

глупость это уважаемая и есть степень гениальности личности

Анадельф

да не кипятитесь вы. вход свободный, а люди действительно разные. просто игнорируйте тех, кто не вашего уровня. не нервничайте, вы их не измените.

Хх
Ххххххх

Аргументы должны быть подкреплены. Иначе это НЕ аргументы а домыслы. Приблизительно, как "Теория Дарвина" -аргументы есть, доказательств нет!...

Любовь Солнечная

Аргументы приводятся.... в том-то и дело, , что надо вникать, вдумываться - все лежит на поверхности в отличие от теории Дарвина...Но мешают штампы и прочее...

Ang, Escaped From Paradise

Не принимайте ответы слишком серьезно. Захотел - ляпнул; захотел - петицию тут изложил. Мы же не в Академии РАН, просто сидим тут и болтаем...

Любовь Солнечная

Когда балдеющих и болтающих ставишь на место из-за глупых , оскорбительных ярлыков, "ГОСПОДА" НАЧИНАЮТ понимать,что ляпнули ерунду и начинается такое... А вы из Академии РАН? Снимете мозговые нагрузки таким образом?

Ang, Escaped From Paradise

Не усложняйте. Проше надо, товарищи, проще...

Любовь Солнечная

Эх, господа... А товарищей теперь у нас нет....! Нет теперь у нас товарищей...

Ang, Escaped From Paradise

Русский русскому всегда товарищ!

Любовь Солнечная

Пока на деле не видно этого...

Марат Умиралиев

Но ведь здесь не научно- практическая конференция, где должны задавать заумные вопросы иотвечать научными терминами. Тут все просто.

Любовь Солнечная

Понятно - святая простота - бескультурье. отсутствие знаний. узюсенький кругозор. бездумная игра словами- вот это неинтересно и скучно.. Здесь показывают причины, почему Человечество деградирует. Слава Богу! только его часть...

Марат Умиралиев

Есть дегроды, которые только своим присутствием портят все, но в большиестве своем здесь находятся люди грамотные с огромным кругозором и деградацию людей определяют не по заданным вопросам и полученным ответам.

Любовь Солнечная

Согласна с Маратом. Я задаю вопросы. которые предполагают размышление. другой взгляд на понятия и процессы. а некоторые"ГОСПОДА" НЕСУТ ТАКУЮ ЧУШЬ, ЧТО НЕВОЛЬНО ПОДУМАЕШЬ О ИХ ДЕГРАДАЦИИ. ЕСЛИ ТАК "ПРИКАЛЫВАЮТСЯ", ЭТО ТОЖЕ НЕ ДЕЛАЕТ ИМ ЧЕСКИ, ТАК КАК ОНИ ДРУГИХ СЧИТАЮТ ДУРАКАМИ... .

Марат Умиралиев

Совершенно верно.

Любовь Солнечная

Svetlana Suranova

Но ведь есть люди, которые переоценивают себя до такой степени, что слушающим становится не по себе. Или Вы с такими не встречались?

Svetlana Suranova

Это год и день моего рождения. Месяц март

Любовь Солнечная

Ясно. а-то думала потеряла запись....

Svetlana Suranova

Cпасибо. Подскажите мне свой емейл , на всякий случай

Любовь Солнечная

lubava-lak@ mail.ru

Svetlana Suranova

Спасибо

Валентина Хачатурян

А если вы это понимаете, почему так горячитесь? Ищите другие пути, других людей, другой уровень - зачем биться головой о стену?

Екатерина Субботина

Согласна! Зачастую так и бывает, особенно в политике! Главное напор и отсутствие логики, а там пусть отбеливаются!

Любовь Солнечная

Точно...

Екатерина Субботина

Я рада, что мы в этом вопросе совпадаем!

Любовь Солнечная

Екатерина Субботина

Удачи Вам!

Любовь Солнечная

Взаимно!

Екатерина Субботина

Рада знакомству! Всего доброго!

Николай Верниковский

в мозг можно закачать много информации. А как настроить аналитический аппарат? Как воспитать себя быть вежливым?

Любовь Солнечная

Да. когда видишь или читаешь дурость - сложно что-то сделать. Видимо надо научиться смиряться. что и это имеет право на существование...

Николай Верниковский

правильно, себе дороже

Рида Зарипова

конечно, сколько людей - столько мнений, просто некоторые выдают свое мнение за истину в последней инстанции

Олег Тарасенко

Беда в том,что у многих тинэйджеров мозги работают хуже,чем у бабуина и они,конечно,этого не понимают!

Александра

Не принимайте близко к сердцу, люди очень часто не понимают друг друга, потому что все разные)