Любовь Солнечная

Неужели некоторые не понимают, что не разобравшись в смысле вопроса , не принимая аргументы и попытку объяснить его, они показывают свой уровень знаний, культуры и мышления, иногда в совсем неприглядном виде? Ведь каждый судит по себе, по тому, что было заложено в его мозг!

Ответы · страница 2
Tp
Tpp_Yug

Вы правы. Все мы очень разные такие. Просто на некоторых людей не надо и не стоит обижаться...

Шизофрения.

я отвечаю на те вопросы на которые хочу отвечать... и уровень знаний у меня не маленький

Вячеслав Силин

каждый судит по себе именно по уровню своего интеллекта и духовного уровня сознания

Ал
Алексей

А ка вы считаете,укусив один пельмень-можно ли сьесть все. Если они все с остринкой?.

Ольга Жирушкина

Они руководствуются постулатом:"Существует только два мнения-мое и не правильное."

Лариса Деменева

я думаю, что не некоторые, а большинство и лишь некоторые, бывает, что задумаются...

Любовь Солнечная

А хотелось бы наоборот....

Лариса Деменева

этого не может быть, потому что господь одаривает способностью к аналитическому мышлению лишь некоторых. Вспомните свой класс - сколько там было отличников, а сколько троечников - это проекция на общество людей в целом

Любовь Солнечная

Самое интересное, что троечниеи " защитились " или стали богатыми, а отличники все анализируют этот мир.....

Лариса Деменева

значит, они были тайными отличниками, хотя неужели все так банально - богатство не предмет зависти и не показатель счастья

Любовь Солнечная

Нет конечно.... несоответствие есть в чем-то...

Камила Ким

Печально когда в мозгу совсем мало заложено.мнение таких лучше не воспринимать

Сергей **

не совсем так, они могут просто неправильно оценить ваши попытки им помочь...

Любовь Солнечная

Верно, есть такое- не лезь, если не просят,,,

Александра Симонова

Куда-куда?В мозг?Постыдились бы ,душенька,в вашем-то возрасте выражаться!))))

Любовь Солнечная

А что нужно сказать - в головушку или совсем в другое место, тогда куда же???

Александра Симонова

Культура мышления у некоторых(не имею в виду присутствующих) находится именно в том месте на котором они сидят!

Виктория Харченко

просто к некоторым вещам нужно относится с юмором, тогда и жить будет проще

Тамара Давыдова

Ну жтож такое тоже может быть. Все люди разные.Научитесь просто их прощать.

Любовь Солнечная

Когда хамят, еще и настаивают на этом? Прощать по принципу - ах, вы, миленькие мои !!! Вот надо же , Бог-то им ума. образования и культуры не дал? Пусть так и живут? Хамят дальше, так с этого начинается многое....

Олеся

Каждый судит в меру своей испорченности, не смотря сколько в мозг вложено.

Любовь Солнечная

Поправка на воспитание. хотите сказать? То есть человек умный. но хам??? Кстати это бывает частенько, потому что с умничающими дураками по-другому невозможно, то есть они так воспринимают человека.А умные поймут такого и простят...

Artur Tavrov

в мозг залеживается от условий воспитания.... В общем пофиг и нефиг парится

Марина Чиликина

не каждый вопрос надо объяснять ...иногда можно ответить просто в шутку...

Лана Рост

в некоторый мозг, даже при большом желании, ничего путного не заложишь!

Зоя

А может,просто пошутили?! Не относитесь ко всему уж так серьёзно... 🙂

Ко
Константин

показывают и показывают...вам то что? Не нравится не смотрите. )))))

Любовь Солнечная

Вступают в переписку как-будто нормально, потом уже начинается концерт с ))))))))))) Если бы меня не задевала их дуристика( мягко сказано), да и черт с ними... Жалко времени и прочего на этих тынизкопошибных умников... А ты что возмущаешься, ты же сам среди них))))))))) И сам не читай мои замечания и вопросы!!!!!!!!! На воре шапка, что ли, горит))))))

Ко
Константин

во первых мы с вами не знакомы ,посему прошу говорить мне ВЫ. Во вторых мой комментарий не был направлен против вас лично. В третьих прошу не указывать мне что делать. Ну и в четвертых мира вам и добра)))))) От души!!

Konstantina Petrakova

это так знакомо!.и не переубедишь ведь!а с иными и не поспоришь..

Ольга Евдокимова

ещё бы они и это поняли... с кем тогда балдеть будем на сайте?

Ольга Евдокимова

но общатся хочется на равных. чтоб понимали и развивали мысль далее.

Любовь Солнечная

Вот и я о том же. хочется достойного общения.....

Владимир Горячев

нельзя разбрасываться всякими словечками, а то и так родные слова забыли

Любовь Солнечная

И чойта. вам Владимир не сидится тихо? Скучно...??? Так несколько бочком пихаетесь - обратите внимание - я здесь. Так???

Ольга Евдокимова

нет. это он меня подслеживает и покусывает. совсем страх потерял!!!!

Елена Свадеба

Да-да-да!И ещё и осуждают,""ярлыки"клеят,чуть не обзываются!!!

Любовь Солнечная

Обзываются и даже грозят, что найдут и)))))))))))

Елена Свадеба

ВО,до чего доходят!Интересно,а вправду делают это?!А ведь у них "всё с ног на голову поставлено"!