Дмитрий Табунов

Какой самый печальный фильм ужасов?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Мне этот понравился хоть я к ужасам и не очень, где на корабле в круизе дорогом для богатых сперва у всех головы отваливаются и остается в живых только девочка дочка какой-то семьи. А потом через годы или по-моему даже десятки лет водолазы находят этот корабль на дне и неупокоенные души пугают их и только дух этой девочки показывает им выход когда они помогли этим душам освободиться и уйти на тот свет. Не помню что сделали конкретно поавда и как фильм называется тоже

Саша Александр

"Поворот не туда"...
В одной из очередных частей, последнюю, оставшуюся в живых девушку, уже слепую, увозят что бы изнасиловать, а затем убить.

Ма
Марина

Все по Стивену Кингу. Особенно "Худеющий"

Надежда

я все не смотрела, чтобы сравнивать

Луиза

Я плюю на ваши могилы все части

Евгений Бриг-Снежин

вий гоголя ...

Дмитрий Каракозиди

Бедная мать, обосранные дети

Владимир Литяйкин N

Джентмельны удачи

Бабайкин Юрий

Корабль призрак

Га
Галина

Не смотрю

Nikola Mahkov

-вий-

Елена Семенова

Вий

Ми
Милена

Вий