Тё
Тёмный

Я думаю, что ты и сама это прекрасно знаешь. Но я ещё разок напомню: ты потрясающая, интересная, талантливая, искренняя, смелая, весёлая, добрая, очаровательная, лучезарная, стильная, уникальная, несравненная. И, если номер, то только №1, если песня, то самая зажигательная, если чувство, то самое нежное. Ты — та самая девушка, которая с лёгкостью может заменить и Луну, и Солнце.🌹💋

Ответы
Ав
Автор

ээээ, ты там солнце то не лапай со своими женщинами. Эгоист какой ...он значит бабу свою на общественное солнце поменял...а нам что теперь ? Мобильником подсвечивать?

Тё
Тёмный

А разве котам нужно солнце🤔🙄

Ав
Автор

а как же...любой уважающий себя кот валяется на солнечной "слоне"

Z*
Z *Ирина*

Все ок.. только ЛУНУ и СОЛНЦЕ не надо менять.. пусть остаются на своих местах.. ))

Владимир Кириллов

Про номер один особенно впечатлило. Я тоже не люблю крупной груди.

Alisa Warshavsky

Вот это определяет счастливого мужчину!!!!! Благодарю!!!!

Кристина.

Боже! сколько всего сказано......Я даже поверила.

Эл
Эльвира

Бывают, наверное. Остаётся тока позавидовать.

Эл
Эльвира

Нет. Это точно не про меня.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Барышня отреагировала?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого))) тогда так…. Даа, я такая

Маша

Уф. Я даже поверила)))

Маша

А, действительно)) Спасибо!))

Марианна Бородина

👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋

Света Дмитренко

и кому так повезло

Shark_Murderer

ой спасибки 🍫☕

Тё
Тёмный

Вот говоришь честно и не верят🤗💋🌹

Константин Лещенко

она есть у всех

Ир
Иринтер

Красиво зашёл

Забава

🖼

Надежда

Ты уверен?

Екатерина Фролова

Мерси

Нурия Шагабиева

😊👍

Ann Richter

оооо

Елена Перемудрая

👍

Осеннее Настроение

...