ღDilyara ღ

А ведь влюбляются не в красоту. Влюбляются в смех, вечно
вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. Как вы думаете правильное высказывание?

Ответы
Наталья Стаброва

Если кой-какими частностями пренебречь,
Мне нельзя моей подругой не гордиться:
Грациозная походка, культурная речь
И прелестный шрам на левой ягодице.

На него лишь взгляну и схожу с ума,
Начинает сердце блаженно екать.
Жаль, не можешь этот шрам ты увидеть сама,
А, казалось бы, он близок, словно локоть.

Я увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на твоей круглой попе -
Рваная рана в моей душе.

Ты увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.

Посреди житейских смут я б, как лютик, засох,
Я судьбою был бы загнан, как борзая,
Если б столько не провел незабвенных часов,
Созерцая этот шрам и осязая.

Хоть, возможно, в мятежном моем мозгу
Без него была б картина мира проще -
Ведь теперь уже и сам я понять не могу,
Как милей он мне - на вид или на ощупь.

Ты увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.

Я увяз, как пчела в сиропе -
Да-да-да, и не выбраться тебе уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в твоей душе.

Если б можно было жизнь мне сначала начать,
Если б можно было б заново родиться,
Я бы, словно ненормальный, влюбился опять
В этот шрам на твоей левой ягодице.

И пускай без умолку мы все кричим,
Что высокий идеал давно развенчан,
Шрам на морде - украшение грубых мужчин,
Шрам на попе - украшение нежных женщин.

Шрам на морде - украшение грубых мужчин,
Шрам на попе - украшение нежных женщин.

Мама, я увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.

Я увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.

Я увяз, как пчела в сиропе -
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.

Синигами

Я верю, что все женщины прекрасны
И добротой своею, и умом.
Ещё весельем,
Если в доме праздник.
И верностью,
Когда разлука в нём.
Не их наряды
И не профиль римский-
Нас покоряет женская душа.
И молодость её.
И материнство.
И седина,
Когда пора пришла.
И мы – мужчины –
Кланяемся низко
Всем женщинам
Родной страны моей.
Недаром на солдатских обелисках
Чеканит память лики матерей.🌹

Иг
Игорь

и да, и нет. в наше время многие живут по расчету. есть девушки которые просто пользуются любовью парня, и наоборот. многие парни выбирают себе красивых девушек. но все же настоящая любовь не зависит от внешнего вида, любишь человека не за что то, а просто так, нужно любить сердцем душу) может это и тупо звучит, но это мое мнение

ღDilyara ღ

Почему тупо..всё верно..хорошие высказывание

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

ღDilyara ღ

Вауууу...спасибо! Очень приятно читать...красивые пожелания

Ринат Халилов

Все только начинается

ღDilyara ღ

☺️☺️☺️

Ринат Халилов

а зватра продолжается

ღDilyara ღ

Всё впереди

Ринат Халилов

пусть не будет поворотов и крутого виража

Сергей Саницкий

влюбляются в запах... а все остальное ваш мозг вам преподносит как причину любви...и глаза у влюбленного закрываются... он глупеет... ему все нравится...Сколько страшненьких крутят парнями как хотят... а для них она совершенство...а все-биохимия...

Анатолий Юдин

Да нет, я с вами не согласен, влюбляются в первую очередь в красоту, будь шрамик , родинка или ещё что на физиономии какой то (квазимоды), то навряд ли кто то в этот объект кто либо влюбится и другое дело когда это присутствует на красивом лице!

ღDilyara ღ

Бывают и шрамики смотрятся на лице...а родинка вообще прелесть...но Ваше мнение я поняла.

Владимир

Влюбиться не сложно, если тот, в кого хотите влюбиться, прилагает усилие, чтобы Вы влюбились в него. Сложнее, не потерять влюблённость и старание друг друга для этого. Ничего не бывает просто так и в одностороннем порядке.

ღDilyara ღ

Спасибо!

Silaev Nikolai

Конечно ! этому тоже место имеется как вы написали. Но это всё не на столь важно как душа характер сердце и ум. А уж на втором месте для мужика имеет место быть и не малое это тело фигура и всё что к этому прилагается.

ღDilyara ღ

я с Вами полностью согласна,что характер,сердце,ум...ну а там и всё остальное

Silaev Nikolai

🌹🤗

ღDilyara ღ

спасибо

Александр Кауц

Я Мужчина и надеюсь вы знаете на что смотрит прежде мужчина .А любовь или влюбленность это совсем другое . Потребность сексуальная и тут Родинки и Ямочки пожалуй играют роль как знак отличия

ღDilyara ღ

Спасибо за ответ!

Александр Кауц

Пожалуйста !

Трезвый

Как дополнение к красоте. Я помню машину так выбирал. У одной так мне понравился один изгиб , и она стала моей. Но верно и другое, : если бы это были "жигули" хоть за изгибайся она- не купил бы...

Nina Malkova

Красота для каждого своя! Правда Ваша тут! Что хотите слышать Вы от нас ? Ваши родинка и ямочки поставят класс? Да , конечно, для того кому Вы суждены ! А уж чем Вы соблазните я и не спрошу!

ღDilyara ღ

у меня нет шрамиков...да...родинки есть...я просто спрашиваю правильное высказывание.Спасибо!

Людмила Андриянова

По описанию это даже красивое личико и ни кого не слушай. Женщина она от природы красивая просто не которые видят только то что хотели бы они сами видеть на себе.

Александр Кузнецов

...в поринку над пупочком...,что ли?! И это,конечно,тоже,но решающим являются,безусловно,не черты лица или внешность,не то,как человек ухожен,сложен,одет.....

ღDilyara ღ

Очень красивый ответ.Спасибо!

Галина Мешалкина

Конечно,согласна!"Влюбляются не в лица,не в фигуры.и дело,как не странно,ни в ногах!Влюбляются в тончайшие натуры и трещинки на розовых губах...."

Галина Мешалкина

аааааааааааааааааааа,Дилечка....спасибо !!!прелесть какая!!!😘♥️

ღDilyara ღ

Спасибо за хорошее общение, с Вами приятно общаться Галина.Вы добрая,красивая,и супер бабушка для внука. С праздником Вас. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Спасибо,лапулечка!!!Счастья!!!😘♥️

Анна Сова

для каждого свое понятие красоты, так что именно это все составляющие. А вообще мой муж влюбился в мои большие черные глаза и как надувала губы.

Дед Пихто

Чистая правда! Но всё это и есть красота!🌹

Николай Лаvреноv

Влюбляются в смех, в вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. Да все верно - влюбляются в красоту...))

ღDilyara ღ

Спасибо....это и есть и красота...

Николай Лаvреноv

Точно)))

ღDilyara ღ

☺️👼

Виктор Молчанский

Влюбляются в человека в совокупности его черт и характера, не замечая недостатков. Но иногда, это людям, приносит большие страдания.

ღDilyara ღ

Может быть Вы и правы!

Андрей Берзенин

))) А представь, что волосы прямые и родинки нет! Что делать-то ?))) А влюбляются в кого ни попадя. Вот только до любви не часто доходит

Александр Чубиков

Правильное......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Михаил Киранов

Думаю, что правильное. Красота -- понятие относительное. И очень субъективное. Поэтому и влюбляются во что-то конкретное.

ღDilyara ღ

Спасибо за ответ.