На
Надюшка

А ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят…

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Элен Ренбауэр Z

Кому то все, что Вы перечислили и есть КРАСОТА. Больше всего бесит, что Серые Мыши так обсерают красоту.. На самом деле, красивых людей ни так много.. И они не выбирали, какими им родиться. Так же как и остальным. Смиритесь и живите мирно, а не завидуйте.

Cергей Плотников

Я бы сказал что внешность, это на первые 3-4месяца, пока острое чувства влюблённости, не утихнут.Потом на первый план, выходит характер человека,его отношение к жизни, к людям.Это самое главное.

На
Надюшка

А потом?

Cергей Плотников

А потом самое интересное.Притирка характеров,компромисы,видны все недостатки человека.И если принимаешь его со всем его несовершенстаом тогда хорошо ,а нет так и семья разваливается.

На
Надюшка

Если любишь душой тогда и принимаешь всего ...а так оценка собственности)

Cергей Плотников

Да согласен.Душа родственной должна быть ,общие интересы и взгляды на жизнь. Отношения к людям, этому хорошо способствуют.

На
Надюшка

Поэтому нужно смотреть во все глаза,,не бросаться на красивую обертку

Cергей Плотников

Нужно думать головой.И смотреть отношения человека к людям, к родителям,к детям.

На
Надюшка

Согласна

Лидия

Все это неоднозначно! Кто-то и в красоту влюбляется...Как правило человек сам не знает , что конкретно его зацепило...Влечение друг к другу - это ХИМИЯ !...

Наталья Тюленева

Внешность имеет значение при знакомстве, и в первое время.... А потом либо влюбляются по уши... или находят кучу недостатков .... пропадает весь пыл...

Надежда Цыплинова

Да, наверное. Если б все влюблялись в красоту, сколько было б одиноких! Ведь красивых мало, большая часть - привлекательные и симпатичные!

Марина Скидан

Обманывайтесь дальше. Мой муж меня любит любую, и толстую и похудевшую и больную и здоровую и не накрашенную и одетую и голую.

На
Надюшка

Ну а я о чем написала?

Марина Скидан

а вы написали может и то же да не так же. Я поняла что вы писали как раз о красоте. Извините, если я в вас ошибалась..

На
Надюшка

Хороший мужчина рядом с вами)

Марина Скидан

Я знаю. Он со мной много испытаний вынес.

Григорий

все правильно,у каждого красота своя, особенная,потому и есть такие слова симпатичная,очаровательная,обаятельная, классная,

Людмила Козина ( Агеева )

Красота,во всем ,что перечислено,истинная красота?для меня природа,дух захватывает,а людей,что,то не встречаю!🤔😅

Василий Медведев

Да во всё влюбляются....Каждый человек по своему видит свой объект и вкусы часто не совпадают...Здесь стандартов нет

Любовь Селезнева

ни во что из в отдельно перечисленного не влюбляются, просто чел по сердцу пришелся и все в нем нравится и мило

Валентина Рязанцева

Вот точно, сколько раз приходилось слышать в опрадание от похотливой мужской породы - "она просто красивая".

Наталья Чуракова

любовь вообще непонятная штука...полюбил и все...не объяснить почему - так сошлись звезды...так случилось

Любовь Ягольник

А говорят, что бабы дуры... Не припомню, что бы хоть одна баба влюбилась бы в мужика из-за красивых ножек.

Кириллов Сергей

Воспитание запада. Где начало вопроса, где конец? Заплатите.... Отвечу чё вам надооооооооо

Леди- Л.

Всё вышеперечисленное Вами и есть та красота,изюминка,в которые и влюбляются мужчины )

юля павленко

В попу и несуразный макияж.(В моем случае было так.)Он сказал что весь мой с потрохами.

Ко
Константин

Влюбляются,в состояние которое есть при нахождении с определенным челоаеком

Ал
Алина

Влюбляются в шарм! Красота обманчива, обаяние -нет!!

Ко
Константин

В комфортность нахождения рядом

Ал
Алина

Комфотр идет от души!

Ко
Константин

От всего

Николай Денисенко

Правильно, влюбляются в то что не под силу описать, магнетизм души наверное...

Виктор Козлов

Любить просто любить, не каждый может и не у каждого есть настоящая любовь.