Людмила Евсеева

На словах мы все друг друга любим. Ценить нужно не слова, а поступки?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ценити? Хо-хо! )) Таки я вам подарила одну гарну Улибку на пару с Чеширским бизделником! И сколко оне стояти? Али картинку смишну каку показала! А это сколко стоити? ))) Али старий анихдот гарно казала - а он сколко стоити?! )))🖼

Битпулль,Почти Что Душка

Дюж...(Мы в принципе,давно з д е с ь ,знакомы. Меня,хоть ноччу разбуди...)) Согласись - есть личности - не только о себе у кого и слова и дела,по своему - ценны. А есть молчаЦкие...у такого 50% дел - как одолжение... И как..?

Битпулль,Почти Что Душка

Это...нормальная деталь ЖЕНЩИНЫ. Вот и всё. Опечатался...(((

Битпулль,Почти Что Душка

...м@ё, ты - зАйко....................😘 (прилив нежности...)

Га
Галина

О,это правда.Собираются за столом на Д,Р.например,такие деферамбы поют сладкие,заслушаешься.Потом обращаешься к этим людям,они нах.всяческие причины,чтоб отказать.Вот такова действительность.

Григорий Семенович

Поступок от стороннего человека нужно заслужить. Наши бабы этого не понимают - сидят, ждут и ноют, когда же придёт совершенно чужой человек и ради неё искалечит свою судьбу.

Нина Архипова

Неправда, что слова ничего не значат. Слова выражают мысли, а человек как мыслит, так и живёт. Между прочим, словом можно исцелить, а можно ранить и даже убить.

Сергей Аяров

Может вы и правы, но после качественного секса, спешишь на работу, опять скандал..... Ах, я тебе только для этого нужна, даже не поцеловал.... 🐱🐱🐱

Сергей Аяров

Тогда, пошёл бы на второй круг и...... Увольнение

Ле
Лена

Ну конечно.. слова важны и нужны, но они должны быть чем то подкреплены.. А когда важными словами разбрасываются, перестаёшь верить.

Игорь Пульхритудов

Оценивать слова и поступки здесь, необходимости нет, и делать надо так, чтоб левая рука не знала, что делает правая.

Вольный Ветер

нет.. поступками как и словами легко обмануть преследую корыстные цели...потому как сказано по плодам увидим

Махмуджан Рузимов

Ценить нужно и слова - если они в хорошем смысле исполняются. Ценить нужно и поступки если нужны всем..

Александра

Говорить нужно не слова, а делать поступки. А то мы все от кого то их ждем, что бы потом не ценить)))

Ми
Михаил

Ценить нужно человеческие качества, меркантильно ценить людей по поступкам, вам не кажется?

Ми
Михаил

Так кто то и по словам выбирает

Ми
Михаил

Ну вы в своём вопросе с этим не согласны, вы же сами себе противоречите

Игорь Смольниченко

Все время делай хорошо никто не запомнит,один раз сделай плохо вспоминать всю жизнь будут!

=Георгий Калинин=

Вначале намекнуть как-то надо? Молча в постель - как-то некультурно и злобно...🤷‍♂️🥴

Olena Mykolayivna :)

действия (поступки) 🙂, на словах всегда легко, а вот сделать не у всех получается.

ДА
Дмитрий Арбузов

Зачем тогда разговаривать? Начинайте знакомство с поглаживаний и объятий. 🙂

N.
Nezhka ...

именно поступки! трепаться многие любят... слова только их ничего не стоят...

Чернобривый Виталий

Я не могу Вас оценить. У Вас своя голова, свои мысли и дела. А у меня все мое.

Алекс

да все равно=делай не делай---не понимание хорошего.......потом со временем.

Алексей Шустин

Везде надо относится к людям с уважением и любовью, даже общаясь здесь.

Людмила Евсеева

И опять согласна! Пусть весна в душе будет всегда!