Да Я

Если в жизни нет приключений, не с кем поговорить, телефон молчит, ни кто не приходит - возьмите кредит и не платите

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Сергей Жарихин

В курсантские годы, со мной учился паренек. Ему, по какой-то причине, никто из родных в течении длительного времени не писал. Спустя какое-то время он пошел на телеграф и дал родителям телеграмму (с приблизительным содержанием): - "Поздравляю с рождением внука. Назвали Алексеем." Тут же посыпались письма, телеграммы, мама к нему приехала. Он (счастливый): -"Ну вот. Жизнь продолжается...!"

Виталий Бугриев

Моя задница не любит приключений. Предпочитаю наслаждаться покоем и одиночеством, но редко удается, и без приключений все равно не обходится.

Да Я

😊

Io
Ioan

в Древнем Риме писали про варварское нашествие и о главаре варваров- Он пришел в богатый город нищим, ушел- богатым, оставив город нищим((

Александр Комиссаров

А потом имейте головную боль от банков продавших вас с потрохами коллекторам у которых совести нет

Вл
Владимир

Да уж родственник взял быстрый займ,,, теперь все его близкие знают кто такие коллекторы

Да Я

🤔 печально

Вл
Владимир

Да нет , все даже интересней,,, коллектор нынче обмельчал,,,

Олег Коноплев

Это не всё...Дайте банку платный номер своего телефона...Вам на счёт пойдут деньги)))

Да Я

😅 👍 👏

Серов

Кредит... не уж, хватит, давайте лучше общаться... в скайпе..!🌹 🌹 🌹 👍

Просто Человек

😅🤣😂👍👍👍 Ох как побегут и звонки не переставая будут.

Да Я

😁

Просто Человек

А у нас в стране Вера, всё на государственном уровне. Никаких коллекторов. Просто приходит полици и говорит, вот 24 часа, чтобы оплатил. Нет в суд. И всё по закону.

Владимир Свердлик

О! это хорошая подсказка.надо по пробовать. А то .как-то скучновато стало!))

Владимир Свердлик

Ага,да я Но одному как-то не очень интересно! Может в гости заглянёте?.

Да Я

я далеко

Владимир Свердлик

Ну,не сегодня именно,я и сам могу приехать в туда "далеко" )))

Да Я

🤔

Владимир Свердлик

Я .что-то не то сказал)) Вы удивлены?))

Сам Андерс'н

Если потерялся на толкучке с женой,начинай клеить другую,тут же найдется

Да Я

👍 😂

Сам Андерс'н

В такие моменты дыхание в ухо вызывает совершенно другие эмоции

Да Я

😊

Федя Кукин

Ну да!! Непредсказуемое общение с вымогательством Вам 100% гарантировано!!

Виктор Дудинский

А если хотите соседу сделать неприятность, дайте его телефон кредитору.

Да Я

😂

Виктор Дудинский

Вот вот, заревёт потом.

Владимир Галицкий

да это точно тогда вас все будут посещать и звонить чтобы скучно небыло

Владимир Башков

приключений можно найти очень много--жизнь без приключений не бывает

Владимир Башков

интересней жить

Да Я

еще бы

Владимир Башков

от приключений качество и житейского опыта прибовляется

Да Я

не все это понимают и одобряют

Владимир Башков

каждому свое

Дмитрий Кузнецов

:))))) Точно. :))) Веселья будет хоть отбавляй, только диалога не будет. :))

Да Я

будет, через дверь

Дмитрий Кузнецов

это надо банк поплоше, чтобы он договор коллекторам передали. 🙂

Юрий Митрофанов

И сразу найдется с кем поговорить, и телефон зазвонит, и придут......

Да Я

😊

Юрий Астахов

А можно повесить объявление, что готовы что-то отдать бесплатно...

Да Я

можно и так

Дмитрий Захарченко

Это экстрим удариться в бега и будет очень весело и интересно

Viktor Belan

Если заплатить тело и половину процентов,они вас не достанут.