Надежда Тихонова

Как узнать .испортился ли сыр с плесенью?

Ответы
Александр

Мужчина - одуванчик,мужчина - василек.
Мужчина словно кактус,мужчина - огонек.
Мужчина как репейник,прилип не оторвать.
Мужчина как ошейник, на шею надевать.
Мужчина как лопух,развесит свои уши.
Как тополиный пух - он никому не нужен.
Мужчина как сорняк,он все равно пролезет,
а есть еще как рак,чуть что,он в норку лезет.
Мужчина - колокольчик,а проще - пустозвон.
Мужчина есть пион,растет на клумбе он.
Мужчина как подснежник, он первый тут как тут.
Мужчина как валежник,а может быть батут!
Мужчина словно птенчик, все время хочет жрать!
Мужчина сон-трава,ему бы лишь бы спать!
Мужчина словно ива, он жалится и плачет.
А есть как детский мячик,всегда он где-то скачет.
Мужчина - гладиолус, красив и строен он.
Мужчина словно ежик, все время тащит в дом.
Дурман - трава мужчина, мозги все задурманит.
Мужчина - конопля, с ним страшно, он затянет.
Мужчина есть ишак,все тащит на плечах.
А есть хомут - мужчина,наденешь просто крах.
Мужчина как комар,всю кровь он вашу выпьет.
Мужчина есть - пожар,в душе твоей все выжгет.
Мужчина словно лед - холодный,равнодушный.
Мужчина - анекдот, с ним никогда не скучно..
Мужчина как полено,бывает как дрова.
Хоть справа к нему, слева,я может не права.
Мужчина есть нарцисс,себя он любит очень.
А есть мужчина - рыцарь, на свете между прочим!
Ну с чем сравнить мужчин?Да вобщем с чем угодно.
Найду я сто причин,но лишь бы не обидно.

Пётр Касьян

Взять батон, разрезать вдоль, намазать обе половинки толстым слоем сливочного масла, положить на каждую половинку по куску соленого сала, вложить между ними сыр с плесенью. Соединить плотно обе половинки. Налить стакан молока. Съесть этот бутерброд, запивая молоком и спокойно лечь спать. Утром все станет известно. Желаю удачи!😎

Надежда Тихонова

Хахаха.еле смогла написать!Спасибо.Возьму на заметку и потомкам передам рецепт под вашим именем...

Пётр Касьян

Очень рад вашему веселью. Заходите ещё!😍

Надежда Тихонова

Непременно.с вами несоскучишься..

Ирина

Да нафиг покупать такой! Вот лучше купить сыр в составе которого целый венегрет, и будет радость)))😆
🖼

Надежда Полюдина

Или пошутил кто-то, или перепутал этикетки. Ну класс)))

Ирина

Если бы перепутали этикетки, то не было бы написано, что это именно сыр)) Наверное тот кто печатал, отвлёкся с одного на другое)) Но получилось прикольно)) В Вашем сыре сыра не обнаружено!)))))))

Надежда Полюдина

Очень прикольно, а может копировал этикетку и невнимательно)))))

Ирина

всё возможно))

Irina Bogomolova

По вкусу.и слозистости.и просто доверять датам использования.если у нас его не делают—с большой опаской.отравить могут нафиг.

Надежда Тихонова

УМНИЧКА.

Василий Теркин

В магазине: "У вас есть сыр Рокфор? - А что это? - Это такой сыр с плесенью и вонючий. - Сыра нет, но есть рыба-рокфор и мясо-рокфор."

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СЫР С ПЛЕСЕНь😁 😄 Ю УЖЕ ИСПОРЧЕНЫЙ ПРОДУКТ..я не понимаю как еще можно это покушать...

Надежда Тихонова

Ну производители уверяют.что он очень полезен.

Алла Огрызько

натуральный пеницилин

Maria Cheltuitor

Пеницилин получается из зерновых...а это другой гриб..

Игорь Владимирович

Да выбросьте его,сначала аккуратно заверните в пакетик,положите пару кусочков хлеба и 200 хорошей водки

Надежда Тихонова

Долго смеялась .прежде чем ответить.аккуратист.Зачем хлеб с водкой.а главное всё по рецептуре...хахаха!

Игорь Владимирович

Да намано всё будет))Приезжайте со своим сыром с ночевкой лет так на цать)))

Вв

Раньше я давал тёще не пробу. А когда её не стало (😢 ), я перестал покупать такой сыр. 😱

Надежда Тихонова

Смотрите,чтобы жена не прочла....

Вв

Всё под контролем!

Надежда Тихонова

Хахаха! Но ваш опыт не возьму.

Вв

Ха-ха-ха. Не возьмёшь при всём желании.

Владимир Гулинский

Ядовитая плесень покрывает продукт слизью и зловонием. Остальное от ваших комплексов.

Надежда Тихонова

Умничка.А вы спец!!!

Анна Сова

У меня не портиться, я покупаю кусочками на 2 дня максимум и разные...Люблю там орехи...

Андрей Черных

Он не портиться он просто доходит....ну а если пропала плесень....тогда ему конец....

Сергей Жуков

если начнете закатывать глаза и падать где попало, значит точно испортился.

Надежда Тихонова

А ещё друг называется!

Сергей Жуков

ну зато точный диагноз, а лучше покупайте российский, так надежней, да и умрете не сразу.

Надежда Тихонова

Прямо скажем.оптимист вы ещё тот...

Во
Водяной

Съесть его!
В исключительных случаях качество оценит паталогоанатом!)))

Надежда Тихонова

Спасибо.Не зря говорят.спаси бог от друзей.а от врагов я сам спасусь...

Во
Водяной

С наступающим!
РОЖДЕСТВО
Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!
Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!
Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Надежда Тихонова

Спасибо.замечательно!!!

Владимир Кузнецов

Не знаю...Я обычно,сыр с плесенью не покупаю...Денег на него не хватает...

Doc.

По меткам срока годности на упаковке. (Просто нет других вариантов) )))

Надежда Тихонова

Спасибо.

Valentin Beloverbenco

Легко. Если плесень перешла на стены, то таки да, испортился! Наглухо!

Валерий Гаршин

и не надо это делать ...плесень это лекарство-ешьте на здоровье.

Надежда Тихонова

Хороооший человек.добрый.

Андрей

Съесть если через пол-часа не поплохеет, значит не испортился.

Надежда Тихонова

Не буду.

*** Дорога ***

Дать попробовать соседу ... результат будет через часик ... юмор

Виктор Дудинский

Нужно покушать грамм 100, если дристантин будет, то испорченый.

Надежда Тихонова

Бог послал,хахаха.

Виктор Дудинский

Не, не мог Господь устроить такую подлянку. Сам прозевал.

Надежда Тихонова

Последний раз говорю,бог послал,добрую,весёлую,любящую,а потом вы как то умудрились её пере.....

Виктор Дудинский

Весёлый, добрый это я - раз терплю 45 лет эту ехидну. Хосподи прости мою душу косолапую!

Надежда Тихонова

Я так и поняла.Насмеялась вдосталь.Спасибо.Пошла спать.