Эльвира

Как из пессимиста превратиться в оптимиста?

Ответы · страница 3
Александр Мирошниченко

нужны твердые доводы и факты

Эльвира

Интересное предположение. Например?

Brown Sparrow

никак, это дано от рождения

Александр

N.s. F

Kogda tebe ploho,predstav teh komu eshe huzhe

Рим Бикмеев

j,kbdfqcz djljq😝

Василий

Нужно поменять сознание

Эльвира

Как? Это я уже осознала)) и даже вопрос на эту тему задавала))

Василий

Нв первую очередь нужно поменять образ жизни , своё окружение (я не говорю о родных). Ну а потом и сами мыслить начнёте иначе

Эльвира

Сложно выйти из зоны комфорта...но понимаю, что необходимо уже

Василий

Любой человек подсознательно, не задумываясь старается жить так, как проще, а не так как надо и правильно

Василий

Кстати, есть такой вид психологического вампиризма "игра "да

Василий

Пардон, такой вид, когда вампир спрашивает совета у донора, не пользуясь никогда чьими либо советами, ссылаясь на многочисленные "но". Называется "да, но"

Mad Ghost Mad Ghost

А пессимист - это ты? )

Mad Ghost Mad Ghost

ахахах. я тоже ) вот только чет не понимаю, я то оптимист, то пессимист ) странный тип )

Mad Ghost Mad Ghost

мхм) ну вот смайлик) а знаешь как он мне душу греет ! ))

Mad Ghost Mad Ghost

Постарайся все встречать с улыбкой на лице) . у меня есть друзья (два говнюка), которые меня любят троллить. Им смешно, а меня делают сильнее. я учусь игнорить их насмешки. параллельно давлю их обоих. и пессемизм уходит сам)

Эльвира

Учусь радоваться всему 😇

Mad Ghost Mad Ghost

Молодец) так держать ) и не сдаваться

Эльвира

Ок! И тебе удачи! И оптимизма 😎

Mad Ghost Mad Ghost

спасибо ) приятного времяпровождения )

Николай Романенко

почти нереально.

Эльвира

Усталость...хроническая... Может от жизни, может от однообразия....а может и наколдовал кто.....

Николай Романенко

По годам Вы еще и не жили. Ну, а про однообразие я понимаю: То Бали, то Куршавель. Скука. Хоть бы раз куда нибудь в тайгу на медведя. Может на Зверест взобраться? Даже не знаю , что Вам лучше посоветовать. А что Вы сами хотите?

Эльвира

Хотя бы просто выйти из дома и прогуляться с семьей...даже этого не делаем...не говоря уж о том, чтобы куда-нибудь поехать...

Николай Романенко

Так это от Вас зависит. Или Вам кто-то не дает совершать прогулки?

Эльвира

Муж не идет. Да, я уже поняла, что все от меня зависит...

Владимир

фото вставить

Владимир

надо в конце на сохранить, нажимать

Эльвира

Пишет, размер не подходит. Я с телефона пишу