Шрэк

Кошка обожает спать на гладильной доске. Сегодня, во время уборки, сложил и убрал доску. Теперь кошка сидит на том месте, где раньше стояла доска, и смотрит на меня. Такой обиды в глазах я раньше ещё не видел.

Ответы
Иван Жоркин

Советую доску поставить на место , пока кошка не научилась спать на утюге, что в дальнейшем может плохо закончиться для кошки!!!!)))))

Шрэк

😄

Анна Ложкина

кошка разумное существо. всё понимает. только сказать не может. хотя может дать понять, что ей нужно

Тамара Зинченко

Когда я позволила себе подобную вольность- мой кот написал мне в рукав зимнего пальто!

Шрэк

😄 круто))

Тамара Зинченко

Да уж-крутой нрав у моего хозяина...

Мотылек Новик

Поставь обратно доску!!! А то в тапок схожу...

Шрэк

😄

Инесса Шан

Почто котейку обижаете, дядя? (из мультяшки)

Ирина Маркова

Что поделаешь, великое дело - привычка.

Meruert Arhabayeva

ну поставьте ей доску, жалко что ли?

Шрэк

😄

Любовь Миро

Прошу вас доску на место поставить.

Андрей

жениться тебе надо барин!

Шрэк

😄

Андрей

а то доска кошка!!!! чего-то не хватает)))))))))))

Лена Таланова

мой где только не спит!

И:
Инга :)

живодер........

Шрэк

😄

тт
татаева татаева

да

Евгений Кондрашов

..