Кошка обожает спать на гладильной доске. Сегодня, во время уборки, сложил и убрал доску. Теперь кошка сидит на том месте, где раньше стояла доска, и смотрит на меня. Такой обиды в глазах я раньше ещё не видел.
Шрэк
Ответы
Иван Жоркин
Советую доску поставить на место , пока кошка не научилась спать на утюге, что в дальнейшем может плохо закончиться для кошки!!!!)))))
Анна Ложкина
кошка разумное существо. всё понимает. только сказать не может. хотя может дать понять, что ей нужно
Тамара Зинченко
Когда я позволила себе подобную вольность- мой кот написал мне в рукав зимнего пальто!
Шрэк
круто))
Тамара Зинченко
Да уж-крутой нрав у моего хозяина...
Мотылек Новик
Поставь обратно доску!!! А то в тапок схожу...
Инесса Шан
Почто котейку обижаете, дядя? (из мультяшки)
Ирина Маркова
Что поделаешь, великое дело - привычка.
Meruert Arhabayeva
ну поставьте ей доску, жалко что ли?
Любовь Миро
Прошу вас доску на место поставить.
Андрей
жениться тебе надо барин!
Лена Таланова
мой где только не спит!
И:
Инга :)
живодер........