Ге
Геля

Что бы вы предпочли, решение вашей проблемы и сбывшаяся мечта через 1-2 года, или мгновенный (быстрый, приблизительно 3 месяца)) результат (положительный)), но, совсем не то что вы хотели?

Ответы
Владимир

Решение по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМОЙ СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ

Ге
Геля

в том то и дело, что с НЕуправляемой скоростью реализации..

Владимир

Начните управлять скоростями и будет управляемая. Можно задать и место и лату и скоррсть реализации.

Ге
Геля

тут не я все это задаю к сожалению...

Владимир

Переназначьте сценарий своим и начните управлять с более высркого уровня ,ну скажем с уровня команды.

Галина Мазяркина

сбывшаяся мечта через 1-2 года, 👍 👍 👍

Ст
Станислав

на все самое важное в жизни требуется время.

Ви
Виталий

Хорошая мечта сразу не сбывается..

Иг
Игорь

Когда нужно, я умею подождать.

Владимир Чигарев

А зачем мне то, что я не хотел?

На
Ната

Решение моей проблемы.........

Марат

А как потом жить без мечты?

Марат

Это планы.

Елена)

Первый вариант