Стоян Стоев

Какой овощ самый сладкий?

Ответы
Елена Савчук-Барвинок

Сахарный чеснок Трудно поверить, но по уровню сахара ароматным дыням и сахарной свекле далеко до чеснока. Этот «пахучий дружок» содержит до 27% полисахаридов, включая глюкозу, сахарозу, инСулин и фруктозу. - Как бы себе его вырастть в огороде ?

ⅅжекоб✭Умба

Если взять во внимание поговорку - Хрен не слаще редьки, то хрен отпадает. Редька в таком случае, по уровню сладости, может быть эквивалентна хрену, либо превосходить его. Попробую ответит - редька.

ⅅжекоб✭Умба

Я догадывался.

Стоян Стоев

Теперь точно будешь знать

ⅅжекоб✭Умба

Записал, на всякий случай.

Стоян Стоев

Это очень важно. Случаи разные бывають

ⅅжекоб✭Умба

Да это у меня тоже записано.

Валентина Мишняева

Батат и кукуруза. Купила на пробу этот батат. Похож на нашу картошку. Сварила. Есть не смогла. Как будто сладкая картошка. Выкинула.

Любовь

Ответ : ЧЕСНОК

Валентина Мишняева

Чеснок

Валентина Мишняева

Чеснок не сладкий.

Любовь

🤪 ЧИТАЙ ! 😁 Как ни странно, но чеснок – один из самых сладких овощей, ведь содержание сахара в его соке достигает 20%. Однако жгучее вещество аллиин, встречающееся исключительно в чесноке, не даёт ощутить сладость этого растения.

Любовь

🤗

Кино

Честно говорю - не знаю. ....но смею предположить что это либо лук, либо чеснок. ... (вопрос наверняка с подковы кой )

Кино

Давно не читала интересного размышления. ....СПАСИБО. ....☺️

Стоян Стоев

Да тут целую философию можно извлечь))

Кино

Согласна, Леша. ...

Стоян Стоев

Удачи

Кино

И вам. ...

Андрей R@

Он не только самый сладкий, в нём ещё и белкА, как ни странно, почти столько же как и в мясе - это чеснок.

Стоян Стоев

Совершенно верно. Вы знаете, я далек от огорода, но большинство людей "огородного возраста" называют свеклу. (((

Андрей R@

Их можно понять, не интересовались этим вопросом. Успехов Вам!✌️

Стоян Стоев

Взаимно.

Мужик - Рома

🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Стоян Стоев

это не овощ

Мужик - Рома

за то вкусно ))))))))))

Стоян Стоев

бесспорно

Мужик - Рома

)))))))))))))

Любовь Рудасова

самый слаткий поцелуй моего правнука не какой овощ не сладкий !!!!!!будеш бабушкой поймёшь!!!

Veleslav Yarumar Vran

Понятия не имею о сладких овощах, по идее сладкие плоды - это фрукты. Батат - корнеплод.

Любовь

Ответ : ЧЕСНОК.

Veleslav Yarumar Vran

Простите, но не замечал что он сладкий. Или в нем содержится много сахара, но не чувтвуется из-за остроты?

Любовь

Как ни странно, но чеснок – один из самых сладких овощей, ведь содержание сахара в его соке достигает 20%. Однако жгучее вещество аллиин, встречающееся исключительно в чесноке, не даёт ощутить сладость этого растения.

Veleslav Yarumar Vran

Так я и предположил.

Любовь

Я просто дополнила !

Mikle 123

Картофель со акусом Клубники. В Изриле есть со вКусом малины и крыжовника

Стоян Стоев

нет

Mikle 123

Ну точно не чеснок

Стоян Стоев

Откуда такая уверенность?

Татьяна Варакутина

понимаешь, тот в котором содержится больше сахара, морковь, свёкла, и т.д

Сергей Радиевич Фасулати

Арбуз и дыня. А может быть, в тропиках ещё что-то более сладкое водится?

Любовь

Ответ : ЧЕСНОК

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вполне логично, если иметь в виду количественную биохимию, а не нашу хеморецепцию😁 А в репчатом луке содержание сахаров намного ниже или почти такое же?

Любовь

Не поняла . А при чём здесь биохимия ? И хеморецепция ?

Muza

Морковь, или сладкий перец, а может сахарная свёкла, но она горчит.

Muza

Самый сладки???? Не может быть! :))

Стоян Стоев

Может еще как. Вот знать будете))

Muza

НО он мне сладким никогда не казался

Стоян Стоев

Так вам то не казался, а на самом деле сладкий. Многое, что нам кажется не всегда верно на самом деле

Muza

это правда

Галина Золотнова

Сказала бы - арбуз, но в последние годы выяснилось, что это ягода((

Стоян Стоев

значит не арбуз

Светлана Татаринова

я в расстерянности...а какой овощ-сладкий?мороженный картофель?

Александр Паук

Морковь - наверное,или перец не зря ведь ег называют сладким.🤣

Любовь

Нет. Ответ : ЧЕСНОК.

Александр Паук

Да знал я это ,но шутку никто не запрещал...

Любовь

Спасибо !!! 👍🤗

Александр Паук

Не обижайтесь...🥀

Любовь

ВСЁ ХОРОШО .

Ив
Иван

🖼

Любовь

Ммммм.....Как вкусно ! Только вот не хватает .......🖼

Ив
Иван

мой ответ лучший

Любовь

Скорее вкуснее...а вот мой --правильный !

Ив
Иван

чеснок заставляет всех встречных соблюдать социальную дистанцию. ваш ответ правильнее!

Любовь

Мой --ответ на вопрос.😁

Ив
Иван

🌹

Любовь

🖼СПАСИБО !!!

Андрей Ростовский

Убедился на своем опыте ЛЮБОЙ когда есть сильно захочешь

Любовь

хитрый ты.😆

На
Наталья

Вы опять ко мне ? Мадам ... Я могу только посмеяться "здесь"

Любовь

Хм....почему бы не посмеяться...если извилины не работают.?🤪

Юрий

Или свекла или тыква..а может- подмороженный картофель?

Юрий

Подсмотрел..кто бы мог подумать,что чеснок..?!

Стоян Стоев

Так я и вопрос задал, чтоб люди хоть немножко для себя что то интересное узнавали. Некоторые спасибо говорят, а некоторые обижаются

Юрий

Нет,я только одобряю подобные вопросы..тем более,что любознательный с рождения..и жить так намного интересней..спасибо за вопрос..)

Стоян Стоев

Всего хорошего

Юрий

))

Св
Сварожич

Именно сладкий или имеет бОльшее количество фруктозы?

Св
Сварожич

Сколько людей столько и мнений. А информации так много что одно и тоже событие можно трактовать тысячами способов. Главное уметь думать.

Любовь

СПАСИБО ТЕБЕ !👍🤗

Св
Сварожич

Респект, мы же с тобой одной крови, ты и я🤝😁

Любовь

Это же -- хорошо !👍😍