Стоян Стоев

Какой овощ самый сладкий?

Ответы · страница 10
Па
Партизанка***

Тыква

Стоян Стоев

Не нужно думать. Спокойной ночи

Татьяна Алексеева

какой

Татьяна Алексеева

спасибо муж любит мужчин надо ублажать

!!!!))))

Перец

Стоян Стоев

Ну вы что? Какой же помидор сладкий?

Ольга Ещенко

Арбуз

Ольга Ещенко

Да, Вы правы. Поторопилась. Буряк.

Мария Русина

хурма

Стоян Стоев

подумай, какие еще есть сладкие

Ms Svetlana М

Арбуз

Стоян Стоев

Нет. Откуда с таким цветом волос в Туркменистане???

Андрей Климентов

Фига.

Любовь

НЕТ. Просто у вас там эти растения совсем другого вида.

Андрей Климентов

Не понимаешь...Мне посчастливилось, по роду своей работы весь мир объездить...

Любовь

Я помню это. Ты писал мне.

Андрей Климентов

Извини, не хотел повторяться...🌹

Любовь

Всё хорошо. А как звали твоего ишака ?

Ирина Гринчук

репа)

Ирина Гринчук

ну и лан гугл смотреть не хочу

Стоян Стоев

Вы должны знать точно. Фамилия обязывает

Ирина Гринчук

чеснок написано ...жуть какая

Сергей Молотков

Репа.

Сергей Молотков

Семеро тянули - не сладко было...

Стоян Стоев

Посадил дед Репку... Репа вышел деда чпокнул))

Александр Вяткин

Хрен.

Александр Вяткин

В нём сахаридов больше,чем где либо.

Любовь

Понятно...назвать не можешь.🤪

Лариса Вараксина

Хрен

Любовь

Как же ты гуляла, и не видела, что эта обсерватория находится не на равнине, а на холме ?

Лариса Вараксина

Это такая маленькая высота что я даже не хочу говорить о ней в Лондоне есть и другие парки на холмах

Любовь

Смеюсь.... из песни не выкинешь слова. Ты исправила меня , я - тебя !

Лариса Вараксина

🖼ЗнаменитаяТрафальгарская площадь

Наталья Луцук

репа

Наталья Луцук

я еще добавляю барбарис... ну не знаю

Наталья Луцук

а я знаю..... папа русский... мама украинка....

Стоян Стоев

Сало с чем обычно тает во рту неплохо?

Стоян Стоев

У вас что сало с чесноком не практикуется?

Наталья Луцук

я его не ем без чеснока.... какое сало без чеснока.... тьфу ты я дура по вкусу думала.... а оно вон как

Сергей Ерёмин

хрен

Сергей Ерёмин

согласен, это не овощь, тогда редьла

Стоян Стоев

Я не знал, что хрен не овощ. Ну вообще и не редька

Сергей Ерёмин

теперь знаешь, а во обще про сахарную свёклу слышал? по содержанию самый большой сахар в ней

Сергей Ерёмин

странно, вроде в советской школе учился, биологоию знать должен.

Стоян Стоев

Да я про свеклу вообще знаю, но сладкий овощ самый это чеснок. Теперь вот и вы узнаете после нашей хорошей Советской школы.

Сергей Ерёмин

снимаю шляпу, незнал. спасибо за науку

Elena Lenok

репа

Константин

Самые сладкие овощи – это кукуруза и бататы. Кукуруза встречается во многих вариациях, но наиболее распространенными считаются белый и желтый сорта. В ее состав входит много важных витаминов (B9 в виде ценных фолатов, B1, C, B3, B5) и минералов (магний, фосфор), при этом в 100 граммах сладких желтых зернышек содержится всего 86 ккал.
Сладкие овощи и их применение в кулинарии
volshebnaya-eda.ru›sladkie-ovoshhi 👉👉👉
Ответы Mail.ru: Какой, самый сладкий овощь в мире!
otvet.mail.ru›question/38867086
Чеснок это самый сладкий овощ среди всех, которые мы можем знать. Содержание сахара в чесноке 20 процентов, это больше, чем в винограде и в чём угодно. А горьким его делает присутствие горьких эфирных масел. Содержание сахара в свекле не более 10%, а в сахарной свекле - 15-20%. Остальные ответы. Т@ТЬЯН@ Просветленный (20876) 11 лет назад. Скрыть 👉👉👉🤔🤔🤔 Или Википедия или Майл Ру врут! :))

Любовь

Благодарю за ответ ! Чеснок --это верно !👍🤗

Константин

А почему не первый вариант - кукуруза и батат? У вас есть сравнительная таблица?

Юля Шатская

хрен

Юля Шатская

Что правильно? Пиши какой.....

Юля Шатская

Сладкий? Отчего же хрен не слаще чеснока?

На
Наблюдатель

хрен

На
Наблюдатель

🤷‍♂️чеснок!!

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Хрен

Кино

Наташенька.....Чеснок !!!!

Света Дмитренко

хрен

Стоян Стоев

Вы похоже решили,что самый сладкий арбуз, но сделали мне замечание мол это ягода, а не овощ. Так вот я спрашивал именно об овоще.

Mila Yuzjalina

Репа

Mila Yuzjalina

Сейчас посмотрю ответы. в чем подвох?. Отдыхай

Роман Смирнов

хрен