Танюша Дмитриева

Мудрость это состояние когда з.а.д.н.и.ц.а. успокоилась и не ищет преключений ))))))?

Ответы
Надежда Истомина

Кто Вы? Почему Вы задаете мне вопросы? Я никому не давала согласие работать вместе. Кто модератор сайта или хозяин? Или те же самые штаны, только пуговкой назад? Я не давала согласия использовать мою фотографию. Пока я не получу ответов на поставленные вопросы, разговоров не будет. Что, Спрашивалка изменилась? Всего доброго.

Ольга Киселева

мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет

Ол
Олег

мудрость приходит с опытом а з.д.н.и.ц.а. найдет приключения и в страрости и с оптом только они будут еще прикольней

Стас

Мудрость это когда з.а.д.н.и.ц.а. ищет приключения но делает это так чтоб потом тебе не было писец как плохо)))))

Евгений Лавровский Женат

Она сама ничего не ищет. Мы ищем на нее приключения. И не только на нее, кстати ( имейте это в виду)

Zara Yusupova

мудрость наверное -это когда ты знаешь как правильно поступить, и не лезешь со своими советами

Александр Муравьёв

Хорошая з...а всегда ищет. Или умирает. Приключения чтобы были примлемы для окружающих 🌹

Alexander Gribkov

нет, когда з@дница попала под контроль разума и более не авторитетна в принятии решений)

Нэлли Сулыгина

Мудрость - это когда даже в приключениях с годами все меньше и меньше набиваешь шишек

Оксана *

Если з.а.д.н.и.ц.а не ищет приключений-это не мудрость, это старость))))))))))))))))))))))))))))))

Ст
Старожил

Она искала и нашла в таком огромном количестве,что больше уже не помещается...

Людмила Ульянкова

Для Вас мудрость наступить лишь тогда,когда вы научитесь писать без ошибок....

Александр Четошников

мудрость это: умение решать поставленные задачи с положительным результатом

Вишневская Татьяна

все таки это скорее в голове,а 5-я точка у некоторых никогда не успокаивается

Как То Так

мудрость-это умение просчитать конечные результаты приключений на 5 точку

Тимур Исагулов

Если жаренный петух клюнул в это самое место - значит мудрость не помогла.

Александр Дикий

ну там седина в бороду, бес в ребро... об этом мы сейчас не говорим?...да?))))

Василий Роскошный

Мудрость-это состояние когда подобные вопросы не возникают в принципе.

Кайрат Кенжетаев

мудрость-это когда зад ещё ищет приключения и находит этому объяснение

Валентина Садовенко

еще и мудро рассуждает, т.е не нашим и не вашим. Короче когда рот закрыт.