Артём Каминский

Роспропаганда упорно продолжает позориться ) Население Херсона больше 270 000 человек ,дабы вы понимали всю степень убогости )) Я теперь только русские новости смотреть буду,это же лучше камеди и квн вместе взятых )) 23 человека хватит для референдума , как читаете ?ну чтобы все по честному , как кацапы любят, да ?))🖼

–2
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

это получили паспорта зайди на сайт администрации Херсона и посмотри сколько заявлегий на получения российского паспорта подано , это на Украине можно паспорт получить за долго до того как приехал в страну это я про Невзорова

☀️ Леди Солнце ☀️

Жаль твоих родителей, что дурно тебя воспитали. Ты вместо того чтобы телик смотреть иди на передовую посмотрим куда денится твоя бровада. А тут грязь лить много ума не нужно

Валерий Егов

А при чём тут паспорта и референдум? Референдум будет проводиться среди граждан бывшей Украины. А захотят они паспорт получить или нет, это не относится к делу.

Валерий Егов

Ты прочёл, что я написал?

Артём Каминский

я прочел ) я тебя спрашиваю, ты что против спецоперации по освобождению рукоязычных ? )

Валерий Егов

От кого их освобождать то? Те , кого нацисты и СБУ в тюрьмы посадили надо освобождать. А те, кто живут на своей земле, их то от чего освобождать? И почему русскоязычных? У них знак на руке?

Артём Каминский

фу, фу. Переобулся ? в гейропу захотел ?))

Валерий Егов

Это вы только о Европе и думаете. Нам туда не надо. Россия является европейской страной и никуда входить не собиралась и не собирается. Это вы, не пришей.... всё куда то вступить , всё к кому то прислониться.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

получили ПЕРВЫЙ 23 ЧЕЛОВЕКА - просто остальные не жаждут его -или уже с двойным гражданством свиньи !!

Лариса

Зачем референдум на завоёванных территориях? Кто спрашивает побежденных?

Артём Каминский

если территории "ОСВОБОЖДЕННЫЕ", то почему херсонцы не могут выйти из города ? почему вокруг мрази с автоматами ? )

Лариса

Потому, что "завоёванные".

Артём Каминский

а что , план спецоперации уже изменился ? путин снова врет ?)) или это ты на 15 суток захотела ?)

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на "ты". Я из другой песочницы.

Артём Каминский

ты не заслужила уваения , такое себе животное фашистское и не более ))

Лариса

Да идите вы на хрен, ещё я перед вами заслуги себе буду искать! Перед интернет - говном! Сам и жри своё говно.

Господин Дроссельмейер

Фу, юмористические передачки уже лет семь не смотрю. Пошлый жанр.

Артём Каминский

пошлый. Но весело же )

Господин Дроссельмейер

Я юмор вообще не люблю. Но уж лучше веселиться, чем грустить. Грустить еще больше не люблю.

Клим Елдаков

Они правду пишут в отличие от ваших изготовителей фейков.

Артём Каминский

научись формулировать свои мысли и приходи.А то хуй знает о чем ты вообще блеешь

Клим Елдаков

Хуй у тебя в жопе.

Артём Каминский

а у тебя швабра . Сдрисни

Клим Елдаков

Сама пошла на хуй.

Артём Каминский

тебе подыхать не срашно ? 64 года уже.Мало того что пидарас, так ещё и ума не нажил )

Василий Толстихин

совсем по русски написать не можешь-чурка подзаборная

Василий Толстихин

так ты же кацапскую мову не розумиешь,а украиньской не обучен-всё на суржеке трепешься

Артём Каминский

украиНСКой. ТрепИшься )) не позорься , убогое )

Василий Толстихин

чо,букварь нашел?

Артём Каминский

тебе показать ? ты же его в глаза не видел ))

Василий Толстихин

хохляцкий не надо,там только про укрохуев

Дмитрий Васильев

ещё один Закадр Закадрович Неразборчивый!

Артём Каминский

ещё один тупой . Реально вся нация ваша такая позорная ?))

Дмитрий Васильев

зачем так про себя наговаривать на всю Ивановскую? ......

Артём Каминский

я про тебя. Ты читашь не умеешь ? тупым сие не дано ?))

Дмитрий Васильев

Да я понял про тебя , по вопросу , где паспорт , где референдум! ....

Артём Каминский

захотел удивить отсутствием логики ?)

Дмитрий Васильев

Господи , дай человеку мозги ,мучается бедолага!

Артём Каминский

господи дай, а то облысел человек уже,а мозга не нажил, зря жил ))

Иван Дьяков

Это только начало. Не все сразу.