Сестрица Алёнушка

"Доктор, я вешу 110, а хочу 80, что мне делать? 😭". Доктор(задумавшись) - Нуууууу...можно ногу отрезать..."(из юмора команды КВН" ГородЪ ПятигорскЪ". А вы что предпринимаете, чтобы быть довольными собой?)

Ответы
Аз
Азатpaхлукум

эТо ни ко мне, у женщин другая психика и другой организм9ни советчик), мне как то в 45 - лет плевать, что я кушаю , 2023 в январе - феврале начну заново качать мышцы и отличиt будет от меня сейчас я сбавил вес и быстрее стал ,. а накачавшись стану больше- в движении ударке меньше в этом отличие будет.

Николай

сел на натуральные продукты работаю сам у себя физически не излишествую живу впроголодь иногда наедаюсь но редко ушел со 100 на 80 еше хочу на 10 уйти ..

Алевтина Пална

доверила месяц своей жизни Ане Куркуриной, надеюсь до Нового года я, все ж таки, доживу ухайдоканная, но красивая))))

Сестрица Алёнушка

Думаю, вы в надёжных руках)

Алевтина Пална

надеюсь)

Олег Чернов

Моя масса около 150 кг. Этим летом пытался отрезать ногу, но прорезал только на четверть.🖼

Сестрица Алёнушка

Повезло, что анестетик рядом оказался. А то бы худо было.

Олег Чернов

Наверное. Я потом проснулся в больничке, почти ничего не помню. Жена злая! Приукрасила всё, как всегда. Говорит, ложится не хотел, планы побега озвучивал...

Сестрица Алёнушка

Мало ли что озвучивал, не сбежал же.

Олег Чернов

Ну да. дня три-четыре полежал - выписали на домашнее лечение. Продолжение отпуска...

Сестрица Алёнушка

Ну что ж.... Любой отдых-это смена деятельности.

Карен Лорис-Руссо

Если худеть, то можно мучное не есть, отказаться от жирного и перейти, в основном на овощи и фрукты

Гудвин

" - Дорогой,я избавилась от пары кг своего веса! - Хорошо,не забудь смыть.")))

Татьяна Ковалева (Павлова)

можно фруктозан покушать, только далеко от дома не уходить🤣

Сестрица Алёнушка

Это просто очищение кишечника, но не избавление от жира). Вам и не надо, вы в форме)

Татьяна Ковалева (Павлова)

надо поддерживать и все, сначала кишечник хорошо почистить потом физ-ру добавить и вуаля вы модель

Вадим Иванов

Ничего. Хотите, довольствуйтесь, хотите, не довольствуйтесь.

Тр
Трофим

КВНэ никогда не смотрел, юмор у них............... идиотский👇

Сестрица Алёнушка

Разный у них юмор. У кого идиотский, те далеко не идут.

Ил
Илья

Ольга Картункова в миниатюре играет врача диетолога.

Ко
Константин

Уменьшил количество результат 18 кг за год

Tp
Tpикcтep

Квнщики слизали эту юмореску из анекдота

Сестрица Алёнушка

Это все равно. Главное как это приподнести. И так как это сказала Картункова, никто больше сказать не сможет😀

Tp
Tpикcтep

Любишь квн ?))

Сестрица Алёнушка

Особенно Картункову😃

Владимир Вельский

Если хочешь быть довольным, будь им.😁

So Fuck That…

Не смотрюсь в зеркала в полный рост😂

Сестрица Алёнушка

Почему? 🤔

Елена Белая

Все пытаюсь начать жрать поменьше.

Ту
Турбулентный🇷🇺

🤣👍 меня во мне всё устраивает😁

Сестрица Алёнушка

Ты мне смотри, не серди😃

Эд Тан

к диетологу сходить для начала

Сестрица Алёнушка

Она и пошла. Не любите КВН?

Эд Тан

не смотрю

Old Bastard

Нельзя резать.,

Ту
Турист

А мне не надо! Я и так хорош!😄

Не
Нет

Занимаюсь плаваньем и бегом