Irada Roza

Что делать,как то грустно на душе?

Ответы · страница 20
Вячеслав Маянцев

Может шопинг поможет

Вячеслав Маянцев

Да ладно...И у вас нет хотя бы десятка дисконтных карт?Может тогда в салон красоты?

Вячеслав Маянцев

Неужели еще есть такие девушки? Я просто в шоке...Тогда вам надо влюбиться.

Оксана Швед

пойти и прогуляться)!

Алексей Климов

ХОРОШИЙ ВАРИАНТИК!!-ШОПИНГ???

Павел Соломатин

насладиться грустью

Павел Соломатин

Контраст только усиливает ощущения.

Павел Соломатин

Все когда-нибудь заканчивается.

Константин Чех

До сих пор грустите?

Константин Чех

Пришла фотка. Не вижу просто

Константин Чех

Пипец. Вот и говорю что не могу здесь. Дроид у меня

Irada Roza

Ну фотку свою ведь поставил

Константин Чех

Total commander file list (copy)
Total files: 1
/storage/emulated/0/DCIM/.thumbnails
🖼 15908 2018-07-19 15:21:49

Константин Чех

Ну да 😊 не торопись. Подумай. У тебя получится

Анатолий Литвинов

Приглосить гостей:-)

Irada Roza

Здорово,ты тоже родился в снг

Irada Roza

Эх,и хорошо же мы раньше жили,дружно!!!!И армяни,и азербайджанцы,лезгины,татары....

Анатолий Литвинов

Да да !!! Праздик нравился наурыз прикольно было!!!

Irada Roza

Новруз Байрам.Начало весны,пекли гогалы,шакярбуру,выращивали пшеницу

Irada Roza

А у вас что делали?А шапку клали под дверь?

Соболев Валерий

слезайте уже с душа.

Юрий Суровегин

....заведи мужчину...

Юрий Суровегин

...очень часто для мужиков находятся вторые или третьи половинки...которые поближе и по проще....так что некоторые женские половинки остаются не востребованные..

Юрий Суровегин

.....могит быть-могит,только по жизни редко наоборот...

Irada Roza

У одной несколько,а другой нема

Юрий Суровегин

.....ну это у писнной красавице и лет 20...да и то у одной из десяти...

Irada Roza

А вот и нет ,у бабы ягодки

Галина Богомазова

послушать музыку...

Галина Богомазова

Я люблю Хулио Иглесиаса. Послушайте...

Галина Богомазова

Люблю А. Серова, раннее его творчество. Послушайте Т. Миансарову. У неё есть такие шикарные песни. а голос обалденный !. люблю М. Магомаева. А ещё . если Вы дома одна. танцуйте сами, это так помогает. Я и зарядку делаю под музыку.

Irada Roza

Муслим ,мой земляк.Голос волшебный

Галина Богомазова

Да. Я люблю его"Королеву красоты" больше всего...Из современных-ранняя Пугачёва. люблю некоторые песни Елены Ваенги...

Irada Roza

Ваенга меня умиляет ,особенно некоторые песни,просто трогают

Галина Богомазова

Мне больше нравится у неё "Аэропорт". поскольку связано со встречами и расставаниями в моей жизни...

Анатолий Окунев

А может бокал вина?

Анатолий Окунев

А может бокал вина? хорошо бы пива, нет только вино!!! (Бриллиантовая рука)

Николай Степанов

общайся в инер.......

Николай Степанов

Это...............смотря кого потерял

Николай Степанов

время?...........смотря какой человек

Irada Roza

Незнаю...сердце болит и болит

Николай Степанов

сердце чует но не скажет...........

Irada Roza

Все извините,выплеснула,немного легче.Пойду попробую уснуть,устала

Евгений Анисимов...

Давай поженимся! 🙂

Евгений Анисимов...

а чё смотреть то? давай встретимся - посмотрим друг на друга! Влюбимся, стразу.. А , там, дальше, - счастливая жизнь! люди дураки, сами счастья не хотят.

Инна Полищук

музыку послушайте

Инна Полищук

ну это на ваш вкус) я люблю шансон) на ютубе хорошие сборники есть)

Bulat & Elena Biryukov

Заняться любовью.

Elena& Bulat

Ни того,ни другого у Вас нет! Если нет,надо сотворить. Попробуйте! Сейчас времена такие,что над всем надо работать,даже с любовью.

Irada Roza

Сложно,почему вы так решили

Bulat & Elena Biryukov

времена диктуют новые подходы ко всему традиционному,в том числе и к любви

Irada Roza

А разве можно определить через виртуальное пространство,что есть у человека,и что нет

Bulat & Elena Biryukov

Неужели,чтобы определить,нужно глазами увидеть?

Владимир Ракивненко

Влюбитесь! В меня!

Irada Roza

А сколько раз можно влюбится?

Irada Roza

Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости.Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство.А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота.

Владимир Ракивненко

...я имел в виду - сантиметры...

Irada Roza

Такой большой,а туда же.Ай,яй яй,нельзя же так.Я то о платонической душе

Владимир Ракивненко

Вот-те раз... а я ...не на плоту...

Владимир Ракивненко

Рыжые - очень сексуальные.

Ар
Арамис))))

Съесть шоколадку)

Irada Roza

Не тянет,а мороженку можно.Тем более у меня есть в морозилке

Ар
Арамис))))

Вот и умница))пусть весь мир подождёт))

Константин Лисицын

Смейтесь, Ирада!!!!

Константин Лисицын

Надо! Поверьте на слово!!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Музыку послушать)

Дмитрий

влюбиться🙂

Евпатий

И сейчас грустно?

Irada Roza

Да,дождь льет как из ведра

Евпатий

Так и у нас, не очень хорошо! 😊

Irada Roza

Знаю.У вас всегда дожди и сыро

Irada Roza

Почти,у меня сейчас сестра там отдыхает

Евпатий

Зато у вас лето как лето было.

Михаил Трусов

развеселить душу

Михаил Трусов

светлыми мыслями делай то что нравится

Михаил Трусов

что вам хочется больше всего прямо сейчас, сделай это и порадуйся

Михаил Трусов

вот и молодец уже лучше правда ?