Irada Roza

Что делать,как то грустно на душе?

Ответы · страница 5
Алина Плескач

просто смирись с этой грустью...позволь ей быть...не додумывай,не анализируй...так должно быть )

Андрей Гришин

Надо сьесть что то вкусненькое , запить чем то вкусненьким и найти кого нибудь сладенького.)))

Irada Roza

И жизнь хороша и жить хорошо)))

Irada Roza

Ну ладно,это не главное.Куришь?

Irada Roza

Слава богу.Иначе я не переношу табак

Irada Roza

Теперь вопрос ,я предлагаю к фонтану,

Андрей Гришин

Не буду спрашивать к какому.он у нас один.

Михаил Гехт

, Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро"".

Михаил Гехт

Хуже точно ни то, ни другое не сделает, главное - не передозировать

Талгат Махамбетов

Погрустить как следует, всласть. А потом встряхнуться. умыться, выпить чашечку кофе и вперёд!

Гоша Гоша

🖼 И душа воспылает забыв о грусти!

Гоша Гоша

Я не разбавляю и не запиваю!

Гоша Гоша

Блин, я про ремонт души и её лекарство С2Н5ОН, а вы так и норовите продукт испортить всякими там Н2О и лаймами с лимоном!

Гоша Гоша

Пипец водке пришёл....................

Гоша Гоша

ЧОТ у вас какая-то барматуха получается, душа свихнется после принятия такого лекарства!

Алексей Борисович

петь смотреть на звезды ну или попробывать отключить мозг на время от этого карысного мира

Салават Сафин

Спорт и спиртное -вещи конечно не совместимые, но.... лучше и то и другое в меру и с друзьями...

Владимир Богатырев

Такая же фигня. пойду поставлю рок-н ролл. Хотя можно поставить блюз и насладиться грустью

Владимир Богатырев

ОК, вам блюз с коньяком или виски подавать?)))

Irada Roza

Коньячок,только хороший и лимончик с корицей

Владимир Богатырев

Тема, я коньяк с грушей сочной люблю.. А "Николашку" обычно с кофе делают, надо будет попробовать с корицей, интересное сочетание.

Владимир Богатырев

Ну с грушей тоже классно, попробуйте!

Irada Roza

Представила.Думаю не дурно....

Ася Мудрая

И я о том же))осенняя хандра?)) Тихая грусть?))) Просто печалька))) хоть бы кто стихи написал))))

Irada Roza

Осенняя пора,очей очарования...продолжите...

Ася Мудрая

Приятна мне....ой..не помню..))

Irada Roza

Перевод----непокорная,властная

Сергей Зубков

Как мысли чёрные к тебе придут,откупори шампанского бутылку,иль перечти Женитьбу Фигаро!

Сергей Александрович

а под душем тоже грустно? если да, то для начала отойди подальше от душа, например на кухню

Стас Васильев

Подрывай пятый элемент и гайда в бар.....по чашке кофе с булоньуой, а там как масть попрет)))

Elshan Karamov

Посмотри в зеркало расскажи себе самый смешной анекдот для тебя и поверь все будет супер

Ирина Подымахина

Почитать книгу, сходить в кино, театр, погулять под снегом, дождем...погрустить немного...

Ел
Елена

"Грусть можно сравнить с глубокой ямой. Прилагая усилия и принимая помощь, ты сможешь из

Кирилл Сафонов

Стакан водки с солью - от живота , стакан с перцем от простуды - а просто стакан - для души

Irada Roza

Фи ,если смешать будет гадость

Кирилл Сафонов

А шампанское вообще не переношу - животик пучит

Кирилл Сафонов

Чай с лимоном - натуральное кофе

Кирилл Сафонов

Ну я имею в виду не с этих бабуинов - кола- энергетики - травка - пожрать инасрать

Кирилл Сафонов

Так радуйся каждому дню - чаю с лимоном - запашистому кофе - а судьба тебя сама найдет

Владимир

Не надо грустить просто. Старайся подумать или вспомнить о чём то приятном и радостном.

Просто Веталь

Пойди и сдохни тихо в уголочке,а не ныть и ждать когда пожалеют,раз уж так плохо все)

Meka Tursunbaeva

Добить грустной музыкой, а если и ещё сопливую мелодраму посмотреть то все готово)

Еремей Перепёлкин

Ехать ко мне, заворачиваться в плед, смотреть кино и пить вино с сыром и шоколадкой