Irada Roza

Что делать,как то грустно на душе?

Ответы · страница 7
Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне помогает живое общение - глаза-в-глаза. Есть у Вас такие собеседники?

Ма
Мария

Подумать о чём то хорошем , позвонить другу , съесть что то вкусненькое

Шкавир Эзот

общайся с теми, кто развеет тебе грусть, займись чем-нибудь интересным

ОК
Олег Кошелев

Если пьёш,напейся.если куриш,накурись.ну и так далее)))можно совмещять

Irada Roza

Ничего не хочу.а просто хреново

Анатол Фратя

Нельзя допустить в душу грусть, а то быстро прирастает в нечто другое.

Алексей Момот

Творить на кухни))чего нибудь вкусненькое для себя любимой сготовить!

Alex Is

Откупори Шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро. А.С. Пушкин

Pe
Petrovich

Выключить телефон и пойти гулять под прекрасную классическую музыку

Элементалист. Элементалист.

бухани не по детски.иногда помогает,хотя смотря почему тебе грустно.

Геннадий Коновалов

Напишите стих, четверостишье. Вас так развеселит, спать не захотите.

Марат Фаляхов

Откупори шампанского бутылку... И далее, как там написано у классика.

Илья Следопыт

Послушайте любимую мелодию или песню, или посмотрите любимый фильм.

Ни
Никита

Отожмитесь 30 раз и пресс 300 раз сделайте...Сразу станет хорошо...В моз

Ни
Никита

Вы почувствуете прилив энергии. Я Маму заставил она занимается

Irada Roza

Молодая мама,это так здорово)

Ни
Никита

Да. Хотелось бы еще моложе

Ни
Никита

Мы бы с ней сейчас столько дел сделали....Столько бы денег заработали

Irada Roza

Я тоже родила в 20.и горжусь сыном

Вячеслав Баранов

Нужно делать всё, чтобы это чувство Вас покинуло как можно быстрее.

Николай Туголуков

Узнай о себе побольше через тест. Развеселитесь: http://selftest.vertera.org/92269

Елена Аверьянова

Весенняя ипохондрия.Недостаток витаминов.Мало солнца. Все пройдет

Светлана Соколова

ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ ПООБЩАЙТЕСЬ ПОПЕЙТЕ ЧАЙ СДЕЛАЙТЕ ДЕВИЧНИК И ВСЕ

Галия Байженова

Успокойтесь,значит душа хочет ,чтобы вы ее услышали и прислушались

Alexandr Tokman

выпить - закусить - плюнуть на всё - и так повторять пока не поможет.

Валерий Манеев

Приготовте для себя любимой,что-нибудь вкусненькое и грусть уйдёт