Я Это Екатерина

У нас остались ещё народные промыслы и сувениры: Гжель, Жостово,тульские самовары, что там еще?Не...ну правда, тошнит уже от этой Хины.

Ответы
Олег Мирошников

Не нужно путать ширпотреб от настоящих образцов... Мне на заказ, лет пять назад, сделали кофейный сервиз, так сейчас за него готовы отдать, скажем так, довольно-таки кругленькую сумму и хиной это назвать как-то язык не поворачивается...

Я Это Екатерина

Не спорю. Да и у нас есть достойные образцы.Но меры нет, а отсюда и интереса к уникальности.

Олег Мирошников

копирование под известные бреды всегда были и будут, только как-то если с лейбом от Корден, это у Вас не вызывает такого отторжения

Десант

У нас в деревне КОЖЛЯНСКИЕ ИГРУШКИ делают, свистульки там и прочую лабуду из глины.
А что такое ХИНы?

Десант

О не, у нас такого нема, у нас династия работников атомной промышленности )))) на АЭС работаем

Я Это Екатерина

Почти коллеги, я- электроэнергетик.

Десант

Ну если конекретнее, то я теплоэнергетик ))))))) Турбины наши, теплообменники с паром, маслом, эжекторы, насосы всевозможных мастей и тд

Я Это Екатерина

ПАО Квадра, 1 и 2-ая Воронежская ТЭЦ

Десант

👍😁🌹😍

Евгений Ощерин

конечно существуют у нас например и гжель продают и палех и много чего из народного творчества

Даль Светлая

а я в восторге от всех наших промыслов! тошнит, не смотрите...

Даль Светлая

😅😅😅 Спасибо, Танечка! Здоровья вам, мои дорогие!

Даль Светлая

да, дорогая, не вижу тебя совсем... я тоже так веду себя последнее время...

Даль Светлая

я совсем мало отвечаю на вопросы здесь... невозможно напрягает тупость и бессмысленность вопросов, а еще больше неврастеническая стервозность ответов на мои, часто совсем невинные комментарии)))))

Даль Светлая

ой, Танечка, у меня точно так же... и уходила я отсюда давно, как-то... потом нечаянно опять попала сюда и подзадержалась... у меня просто проблема одиночества и то, общаться здесь совсем мало с кем хочется... стервозный сайт какой-то))))

Даль Светлая

давай, конечно

Ленточка В Косе

Думаю,,держаться из последних сил и доживают свой век

Ку
Кукулькан

я сам себе промысел)

Еп
Епифания

Народные? Вы о чём?

Татьяна

точно