Юрий Сливкин

Женщины вопрос теперь к Вам - Вы смогли бы по настоящему Полюбить инвалида мужчину ?

Ответы
Марта Кошка

ЕСТЬ РАЗНЫЕ ИНВАЛИДЫ. ЕСТЬ КИСНУЮЩМЕ И НОЮЩИЕ,ЧТО ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ. А ЕСТЬ ТАКИЕ,ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЭТОГО И НЕ ДАЙ БОГ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОН ИНВАЛИД.

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ. У НАС ГОРОД ИНВАЛИДОВ И Я РАБОТАЮ В СОЦИАЛЬНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ИНВАЛИДОВ.ВИДЕЛА ВСЕХ.ЕСТЬ ОДНА ПАРА.ОН И ОНА НА КОЛЯСКЕ.ОН УЖЕ 20 ЛЕТ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА-РАБОЧАЯ ТОЛЬКО ПРАВАЯ РУКА.ОНА НЕ ХОДИТ-НА НОГАХ ТЕКУЩИЕ ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ.КОГДА ПРИХОЖУ-ТОЛЬКО ЗАПАХ ЛЕКАРСТВ.НИКОГДА МОЧИ ИЛИ ЧЕГО ДРУГОГО.МОЛОДЦЫ ОБА.И ЕСТЬ ЕЩЕ-НОЮЩИЕ,ЧТО ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ-И ПАЕК,И ПЕНСИОННЫЙ,И ЛЬГОТЫ И ТИПА ИМ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ И Т.П.

Юрий Сливкин

Я тоже смогу про себя сказать - пенсии не хватает, но разве от этого что то изменится..

Марта Кошка

ПОСТАРАЙСЯ СОБРАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ПОДАЙ НА ПЕРЕСМОТР. СЕЙЧАС МНОГО НОВЫХ ЗАКОНОВ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО НОВОЕ. МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ-ПОПРОБУЙ ЗАНЯТЬСЯ НАДОМНОЙ РАБОТОЙ. МНОГИЕ У НАС НА КОЛЯСКАХ ПРОДАЮТ КНИГИ,БИЖУТЕРИЮ И Т.П. ЕСТЬ ОДИН ПАРЕНЬ-ОН КАРЛИК,МАЛЮСЕНЬКИЙ.НОЖКИ БЕДНЕНЬКИЕ ПОКРУЧЕНЫ,ХОДИТЬ СОВСЕМ НЕ МОЖЕТ.ПРОДАЕТ БИЖУТЕРИЮ -СТОЛЬКО ОБОНЯНИЯ И ДЖЕНТЛЬМЕНСТВА.САМА НЕ РАЗ ПОКУПАЛА И БУСЫ И БРАСЛЕТЫ

Юрий Сливкин

Теоретически я инженер Радиоэлектронщик , но вот сижу дома в двухкомнатной квартире , изо всего того что имеет здоровый человек у меня остались голова и левая рука, приходится использовать чужие руки которые собрав что либо ещё удивляются - еужели это я сделала..

Марта Кошка

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ У МЕНЯ НА ОБСЛУЖИВАНИИ. 10 ЧЕЛОВЕК.

**** Ленточка

Честно, не знаю... сказать что: Да, не испытав себя в этой ситуации, будет либо неправдой, либо банальное позерство.

Gennadij

Я думаю что все возможно, было бы за что. Но зздесь я думаю не дадут нужный ответ, только посачувствуют.Удачи!

Юрий Сливкин

Да Вы несомненно правы, я уже это прочувствовал..

Tatiana

Почему нет,если душевная гармония будет найдена......ведь любят не за что,а когда душа становится едина.....

Галина Руденко

А разве можно ответить на этот вопрос? Разве можно себе приказать или запретить любить?

Людмила Олейникова

А почему нет, смотрите сколько примеров. Я лично восхищаюсь Ником Вуйчичем

Марина Лакеева

думаю, да, опять же если инвалидность не по умственной отсталости

Юрий Сливкин

Да Вы обсолютно правы. скажу больше, Он перед Вами....

Nina K

Любовь, если она пришла, не смотрит НИ НА ЧТО!!!! Мальчик...

Юрий Сливкин

Но чтобы Её дождаться порой не хватает целой жизни..

Nina K

Бывает, что и так....Не ждите и не ищите её! Живите и радуйтесь каждому мгновению. Любовь нахлынет на вас так, что не обрадуетесь....

Юрий Сливкин

Я не смогу уже бежать догоняя поезд, Вся моя жизнь основана на одном действии - Бежать только впереди паровоза, не скажу что это идеально но иного просто Нет..

Ольга Титаева

А почему бы и нет, если у него с головой все в порядке?...

Татьяна

Любовь или есть или нет И это состояние души а не тела

Натали Наталья

Конечно... Главное - чтобы он был настоящим Мужчиной...

Карина Разумовская-Чадова

Я нет .. Мне всегда их жалко , а жалость унизительна .

Юрий Сливкин

Согласен, но жалость можно проявить и по другому сценарию..

Карина Разумовская-Чадова

А просто ответить бес сорказма, по человечески

Юрий Сливкин

Можно и без сарказма,- По мне видно что у меня ДЦП ..

Лилия Вайс(Прейс)

ё-моё ,возможно а сколько таких случаев есть...

Юрий Сливкин

Искренни Вас благодарю за весьма точное понимание...

Карина Корихова

А почему нет?главное,чтобы не моральный

Карина Корихова

Я работаю в протезном центре,у меня мед.сестра вышла замуж за инвалида,причём увела его из семьи,у меня бойфренд с двухсторонней ампутацией голеней,так что ,юра,физические недостатки ничто,главное душа и взаимопонимание

Юрий Сливкин

Обсолютно согласен с последней Вашей строчкой..

Надежда Звонарева

Если он не на голову инвалид, то вполне!

Юрий Сливкин

Да сего головой порядок, вопрос касался меня лично...

Надежда Звонарева

Если и правда с головой всё в порядке, надо действовать, а не рассусоливать! Время - не деньги, назад не вернёшь!

Юрий Сливкин

И какие же из действий были бы предложены..

Надежда Звонарева

Знакомиться, общаться для начала. Только не вариться в собственном соку!

Екатерина Тульнева

да!он такой же человек как и все мы

Юрий Сливкин

Благодарю Вас Екатерина, вопрос касался меня лично...

Наталья Лесная

Если бы он пришелся по душе, то да))

Валентина Короткова

а почему нет? Если он Мужчина...

Юрий Сливкин

Благодарю Вас Валентина...

Юрий Сливкин

Вопрос касался меня лично..

Валентина Короткова

Удачи Вам! Верьте в хорошее и не торопите судьбу...

Светлана

нет наверно. мне это мешало бы.

Zeger77 Евгений Земков

меня любит,и даже ревнует))