Дмитрий Чернов

В мире волков по волчьи выть?

Ответы
Светлана Белозерова

да,именно так,правильно говорят-доброта-хуже воровства,знаю это не по наслышке.

Дмитрий Чернов

Забавно

Светлана Белозерова

Забавно?Если вас поедом съедают на работе(начальник-идиот),те же соседи(у меня есть такая,она жить не может без скандала)и что-я должна их всех в губы целовать?

Дмитрий Чернов

У вас ваша реальность, мир лучше войны. Но если вы хотели договориться и не вышло. Что ж,: спустите их в унитаз. Но вероятно вас испугает вид крови....

Светлана Белозерова

жестко,но с волками жить...сами знаете,что дальше.Не стоит быть вежливым с хамами и идиотами...они этого и не поймут,и не оценят.

Наталья Поп

Жрать как собака храпеть как свинья трахаться по кроличьи по человечьи жить

Вика Одинцова

Необходимость приноравливаться к окружающим, принимать их образ жизни

Рэ
Рэйден

Баранам это не поможет=)

Дмитрий Чернов

Знаете человек редко когда неспособен развиваться

Рэ
Рэйден

Да, но мы о ком говорим?

Дмитрий Чернов

О баранах

Дмитрий Чернов

Сочувствую вам и вашей глупости

Рэ
Рэйден

Перечитайте еще раз неделю спустя... "Редко когда неспособен.."- согласен

Татьяна Парфенова

Да