Антон Яковлев

Когда ты сделал всё, что мог, пора начинать делать всё, что ты не можешь?

Ответы
Наталья

По сему: Патриархальный брак с крысой, обезьяной, дракон Духовный брак Бык, змея, петух; Романтичный - тигр, лошадь, собака, Равный брак с козой; Векторный ( его избегать надо) с котом и кабаном. Идеально подходят рыбы, а тельцы, козероги и водолеи % на 60-70. Выбирайте года и знак зодиака и ищите себе любимую, удачи вам!!!!!!!!

Светлана Штейнбах

Это точно.Когда меня сокращали,привели новую сотрудницу ,она попросила её научить работать на лифтовом компьюторе.Пришлось консультировать,жалко ведь людей,которые в лифте застрянут,а она не будет знать,что делать.

Татьяна Пронская

А эти вопросы нужно решать в процессе работы. или когда очень нужно. Все изобретения от лени. Все мысли от безделья. Только вопрос в том - куда напрвить вектор мысли.

Евгений Тимофеев

ДА Антон! Был в сборной России по легкой атлетике, теперь - тромбоз правой ноги, охринеть!Но не сдамся!!!!!!!!!!!

Антон Яковлев

Жека,я могу поддержать морально!

Евгений Тимофеев

Спасибо! В Дикуль же выжил , а там ПОЗВОНОЧНИК!

Антон Яковлев

Жень будете тренером!

Евгений Тимофеев

Да нет в бассейн хожу, а кто на даче работать будет? Сын всегда в командировке, да ерунда Антон прорвемся!Спасибо!

Murad Saparov

Пока мы сделали все плохо, т.к. по уму из 7 ступени дошли до 3 - это гениальные люди, об остальных думайте сами

Sarbas **

я не смогу сказать все правду о себе чистую правду которую я скрываю не когда не смогу этого сделать !

Антон Яковлев

Ни когда не говори никогда! Когда нибудь придётся это сделать!

Sarbas **

только Аллах мне судья !!

Светлана Куропятник

Хороший каламбур.Но не жизненный. Проблемы ждать не будут.Если есть выбор-начните с самого сложного.

Жанар Есимжанова

Я бы не рискнула бы... Может когда сделаешь что ты не можешь можешь потерять что сделал которого мог

Amir Kasimbekov

если ты неможешчтото зделать так неделай это сам делай вместе с друзьями чтоб у тебя была опора

Таисия Сергеевская

Если ты сдал экзамены на право правильно жить, тогда ты уже легко сделаешь все, что невозможно

Наталья Михневич

а почему бы и нет!.. человеческие возможности почти безграничны... попробовать всегда можно))

Repitrepit Repitrepit

Вам здесь такого на советуют, что если последует е советам, то точно про в али те свидание

Сергей Сабуров

НЕ ВОЗМОЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО МОГУ, ДО ТОГО ВСЁ ЧТО, НЕ МОЖЕШЬ .НЕ УСПЕВАЮ ДОЙТИ

Галина Комогорцева

НАДО ПРОСТО ДЕЛАТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, И ТОГДА САМ НЕ ЗАМЕТИШЬ СВОЮ ВЕЛИЧИНУ!

Валентина Кеняйкина

А это как.делать то,чего не можешь? Вы что-то пропустили или не так списали?

Ольга Кузнецова

Если Вы считаете, что уже все сделали...значит Вы еще ничего не сделали...)))

Светлана Ильичёва

Правильно, надо придумывать себе новые задачи. а проблемы сами возникнут

Александр Евдокимов

Человек способен на многое. Но далеко не каждый знает, на что он способен

Вера Соломенникова

всё никогда не сделать,это значит умереть,дела кончаются только тогда

Любовь Семенова

Не останавливаться на достигнутом, потому что все сделать не реально.