Ma
Markus-Mipro

Женщины выходят замуж за деньги, затем влюбляются и бегают за нищим?

Ответы
Анатолий Плетень

Хороший стереотип для женщин 😉 Это могут делать не только женщины... Смотри шырше и глыбше...

Ирина Андриевская

Алиби, подтверждённое женой прокурора, только усугубило положение подозреваемого. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mUiYe … #анекдот

Анатолий Плетень

Ира, а не пошла бы ты в йух со своими вставками?

Ирина Андриевская

Cегодня моя девушка простила меня за то, что она разбила вазу два дня назад

Гр
Грей

Бегают за деньгами- крадут у мужика- бегут к РЕЛЬНОМУ любимому- а ВЫ лох в итоге

Ася Мудрая

Значит у меня всё не правильно в жизни????!!!)))Пойду искать деньги!)))

Ге
Генри

наших бьют, че он Markus-Mipro по нашей улице то ходит? Бей его ребята, бей! P.S. Владимир Ракивненко, за мои грамматические ошибки пеняйте себя, не меня, а именно себя

Ге
Генри

слава богу нет, мой отец с мировым именем впрочем..., вы старше меня на 2 года, а то это слово пишется так, а это сяк, грамотей с ляпами. В инете не следят за грамматикой, к вашему сведению

Владимир Ракивненко

...папа мой- ходячая энциклопедия... царствие ему...

Ася Мудрая

Да и вы,,Владимир, достойный сын!!!!! Я просто в восхищении!!!))

Ася Мудрая

Да,я подумала -хватит быть умной,стану красивой..))))

N*
Nuridza ***

Ya protiv.bolshinstvo jenshiny lyubyat iskrenno.daje esli u nego net ni roditeli, ne deneg, ne rabota.ya toj takaya!

Александр Алексеев

в 1 классе есть фраза "уж, в замуж, невтерпеж"-может, это ответ?

Светлана Кондратьева

не факт,можно и более успешного хапнуть

Людмила Фартусова

любовь за деньги не приносит счастья...

Ma
Markus-Mipro

Какая еще любовь, чистое потребление

Денис Баженов

женщины возможно, а девочки наоборот

Елена Пятилетова

были примеры...или нищий это Вы

Лена

Зачем бегать? Куда он денется?

Елена Коняева

не всегда, вариантов много..

Яна

Ну разные женщины бывают

Алексей Масягин

бывает, просто бегают.

Михаил Родыгин

Деньги это не счастье

Ma
Markus-Mipro

Не спорю, но деньги, деньги!!!

Ирина Андриевская

Недавно презентовали iPhone 6 Plus. Следующими стоит ждать iPhone++, iPhone# и Objective-iPhone. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/8GYie …

Михаил Родыгин

А что дальше то, ну вот миллиардер. Вы будите счастливы от бумаги

Ирина Андриевская

«Телеведущую Рен-ТВ уволили за то, что она показала средний палец». То ли дело НТВ! Там если и покажут средний палец, то только отрубленный.

Лида Прудникова

По одной не судят.

Ma
Markus-Mipro

Согласен, видим наблюдаем "наслаждаемся"

Наташа Владимировна

Брак по расчету

Наташа Владимировна

А нищий встретит настоящую любовь

Светлана Лукьянова

Бывает и такое.

Светлана Лукьянова

Лучше уж так,чем влюбиться в нищего лентяя и всю жизнь тащить его на своих плечах.

Проскурин Александр

Это их природа

Людмила Шпольвинд

Принц и нищий

Zhora

А зачем..