Ma
Markus-Mipro

Почему женщинам дома не сидится?

Ответы
Александр Емелин

женщина дважды в день говорит правду встает- как много необходимо сделать, ложится спать-так не чего и не сделала

Svetlana- Andrej Bauer

Значит этим женщинам дома делать нечего а вот что зделать что бы дома было чем заняться это другой вопрос!

Сергей Кондратьев

У девочек (начиная с их с прорадительницы Евы) живой интерес ко всему окружающему!

Se
Serjio

Женщины домохозяйки дома любят сидеть, другие по магам бегать. Они все разные.

Ирина Шипилова

Смотря с какой стороны посмотреть. Во всяком случае её можно понять.

Гулсара Абдыгалимова

потому что женщины любопытные создания, сидя дома много не узнаешь

Владимир Забродин

Дел у них полно.Хорошо если мы им помогаем,а не живём иждивенцами.

Елена Пятилетова

сидится,еще как сидится...когда тупых мужиков дома нет

Лилия Лилу

А за чем нам дома сидеть, мужики налево мы на право

Ma
Markus-Mipro

Всегда дома сижу, даже направо не смотрю

Лилия Лилу

Потому что твоя женщина тебя контролирует

Ma
Markus-Mipro

Вовсе нет, просто если вижу короткую юбку, красивые формы сразу ее вспоминаю, а ей я никогда не изменю

Ирина Андриевская

За одно занятие сексом сжигается не меньше 2000 калорий. Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/aWGmO …

Ирина Андриевская

Женщин можно любить ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Так же можно любить НАСТОЯТЕЛЬНО. Можно даже любить НАКЛОНИТЕЛЬНО. Только надо любить ОБЯЗАТЕЛЬНО

Татьяна Кривец

А я люблю дома сидеть . Дома всегда много работы !

Ирина Андронова

а мне только и "делается..-что дома сидится".....:(

Ирина Андронова

да ничего хорошего:( одной в 4-х стенах...

Ирина Денисова

потому.что мужья семью не обеспечивают........

Виктор Сидоренко

Все зависит от того с кем женщина!!!!

Жанна Омарова

Показать свою красоту надо успеть

Ольга Иванова (Ребо)

природа у них заложена не сидячая

Наталья Канкия

ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ

Олеся Гусан

Потому что им больше всех надо

Инна Шагоян

Потому что мужчины на улице)))

Ma
Markus-Mipro

Да,да,да... ) Все к этому и сводится.)

**&irunka& **&&

Почему? Мне очень хорошо дома

Светлана Шиндина

Потому что мужчина скучный!

Светлана Шиндина

Хочется сменить обстановку с другими людьми(подругами, родственниками)

Ma
Markus-Mipro

Т.е некогда ваш мужчина больше неинтересен. Вскоре любовники подъедут