Неизвестно Неизвестно

Кто хочет заработать.Это легко сделать с помощью сервиса http://adv24.pro/252775
Настоятельно рекомендую!

Ответы
Нурия Шагабиева

И много заработали? Я тут установила майнер ,но так долго и так мало зарабатывает.

Неизвестно Неизвестно

все зависит от рефералов но сам я сотовый себе отбиваю если без реф то 400 500 в месец если 20 30 рефов наберёшь то 1500 в 1 месяц будешь иметь дальше больше

Нурия Шагабиева

Не идут люди в рефералы. ..боятся неизвестности. Да и биткоин не надежный .

Неизвестно Неизвестно

биткоин непричём а рефералы дело времени есть статистика 100 человек отказались 5 согласились притом что вкладывать деньги на рекламу вас никто незаставляет я 20 рефов нашел в соцсетях просто и бесплатно делал репосты

Нурия Шагабиева

Понятно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня не для чего набирать клиентов.

Неизвестно Неизвестно

набирай для заработка они смотрят рекламу ты получаешь процент 30 человек наберёшь уже ощутима будет а потом они наберут и тоггда поймёшь разницу 2 месяца и у тебя пассивный доход 3-5 тысяч за то что ты просто включаешь компютер

Саркыт Кусаинова

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

пожалуйста к стати там можно и заработать я например сотовый за месяц могу оплатить