Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Телефон греется, не реагирует на разблокировку экран черный,перезапускать надо.Сяоми редми 10с Что делать?В сервисе сказали может такое обновление

Ответы
Константин Саратовцев

На счет обновления хрень, максимум что придется переустановить некоторые программы. У меня была такая проблема в восьмерке. Снял крышку, открутил нижнюю плату, которая с разъемом USB, помыл изопропиловым спиртом, заодно и все вокруг и железо заработало нормально. Может была другая причина, но помогло.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я попробовал приложение по ремонту, постоял на зарядке около часа,не нагрелся и легко разблокировал экран🤨странно все

Константин Саратовцев

Что-то зависло, пыль, грязь, конденсат, контроллеру не понравилось, он и зарубил... Все бывает. Ехали в командировку в соседний город Балашов на его машине. Всё нормально, там отработали, едем обратно, иногда постукивает подвеска, а Генка был большой педант и перфекционист и ТО всегда делал, а тут такое... Оказалось, что в абсолютно пустом багажнике подпрыгивает пустая канистра из под бензина и погромыхивает. С горючкой была беда, всегда возили с собой.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем машина? речь о телефоне

Константин Саратовцев

Понял. Аллегория не дошла. Просто мы видим и уверены, что причина в одном, а она не в том и не там.

Василий Морозов

Вероятнее всего такое происходит из-за попадания влаги во внутрь. Нужно выяснить что именно греется, (скорей всего контроллер управления питанием), тогда нужно будет заменить, ну а если это всё-таки влага то устранить окислы, восстановить контакты отгнившие и в 70% это помогает.

Василий Морозов

Рекавери на 10c кнопка громкости вверх. И на будущее протирать экран лучше спиртом

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Влаги в нем никакой,мне мастер otg сделал, а то даже юсб флешку не видел.Мастер увидел бы что влага была,а влаги нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

После обновлений всякие проблемы, изначально как купил телефон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

10-12 модели и т.д, проблемные после обновлений

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

поскачивал приложение для ремонта, проверил телефон и два дня пока все нормально

Анатолий Паулкин

Тебе правильно сказали.Выброси.Раз начал глючить,то ничего ты уже с ним не сделаешь.Хоть на заводские настройки сбрасывай,хоть что.Бесполезно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

8 ядер 3 гигабайта оперативной памяти и расширить память можно до 4 гигабайт за счет своей памяти

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁мне подарил племянник старший,фуфель 10 ядер 2 гига оперативки 16 своей памяти😁 там фанарик😁папа купи мне прожектор лучше,а на ушники в киоске походу куплены за 100 рублей

Игорь Николаевич.

Наушники за сотку сдохнут через неделю. Я в Балаково в DNS, в октябре 2021 г. купил вроде простенькие, проводные, JBL, за 800. До сих пор пашут, и не просели по звуку.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я попробовал приложение по ремонту, постоял на зарядке около часа,не нагрелся и легко разблокировал экран🤨 странно все

Евгений Антонюк

скачать более старую версию системы. переслать по почте, открыть в телефоне. Переустановить систему со скачанного файла.

Ча
Чака

предлагаю метнуть его на дальность... если кинешь его на 100 метров, то точно заработает, а если нет, то не судьба((

С Э М

«Кирпич»… может кривое обновление через шнур или русификацию закачивали.
Лучше новый телефон и не Редми

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

глобальная прошивка и кривая

С Э М

🤷‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не один сяоми редми 10с проблемный

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже экран меняли в сервисе и прошивали, пиксели вылезли

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я вам говорил, попробовал приложение по ремонту, постоял на зарядке около часа,не нагрелся и легко разблокировал экран🤨странно все

Владимир Инкогнито

ТЛФ не греется, нормально заряжается, не глючит , выполняет функции ТЛФ без проблем. Нокиа-5000 кнопочный.

Владимир Инкогнито

Эта кнопочная малышка в качестве звонилки меня абсолютно устраивает. Особенно в нагрудном кармане рубашки. Компактно, легко .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А мне то что? я от того что у тебя там в кармане поместилось решения примерное не узнал

Владимир Инкогнито

Мальчик (или там девочка). Что мне удобно, то я и использую.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ты мне зачем сдался? я узнаю у тех кто знает что сделать

Владимир Инкогнито

Аналогичный вопрос, слащавый.

Aleksandr Tarnovsky

Да выбросьте вы его на помойку! Как в сервисе помоют - так сам и разблокируется! ))))🖼

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вам надо выкидывайте, есть другой и банят в приложениях думают не с телефона сижу

Aleksandr Tarnovsky

Да мы ваащще не пользуемся этой "голубой мутью"! )) И вполне спокойны, и не сидим в виртуале днями и ночами! И мысли наши более позитивны нежели у тех, кто живет в виртуале! )))

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Маша Шаталова

Батарея накрыться может маме два раза меняли вообще гавно эти сяоми честно говорю меняйте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А гарантия есть хорошей сборки? кривое обновление

Маша Шаталова

Так и скажи что денег нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Деньги причём? Кривые обновления, уже прошивали

Маша Шаталова

Ты меня запарил не хочешь не делай черт с твоим сяоми

Ирина Гавриловна

Так можно и без телефона остаться. У меня тоже такое было.. Это у него аутоимунное😅😂

Ирина Гавриловна

Как видишь абсолютли ноу)

Остап Бендер

Так купите новый. Может с телефоном что-то не так. Или отнесите к специалистам

Елена

Нажмите СРАЗУ ТРИ КНОПКИ СБОКУ. Это будет перезагрузка. У меня так было.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А зачем его перезагружать? для чего? если каждый раз будет такой же как и есть и перезагрузить одной кнопкой включения

Елена

Как хотите. Не настаиваю.

Михаил Гехт

Может кривое обновление, "откатить" надо, вот пусть сервисмены и делают

Михаил Гехт

Программы - нет, просто сами данные конвертируются достаточно легко. Но искать транслятор мне нет смысла

Михаил Гехт

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.fcf706fb-659e8cd6-8aa70550-74722d776562/https/android.stackexchange.com/questions/10728/how-to-import-contacts-from-symbian-mobile-to-android-mobile

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

записную книжку по блютуз скину

Михаил Гехт

Вот и попробуй. Например, у Нокии возникло много приколов с нестыковкой форматов, то есть дополнительные данные, типа адреса, перекашивало

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мне то зачем? мне телефон сделать надо

Св
Светлана_Светлана

Сяоми был. Проблемный. Зависать стал через год. Ну их. Ищите новый.

Alisa Warshavsky

Поменять батарею! У всех Xiaomi эта проблема!!! Слабые батарейки...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

батарея нормально держит заряд

Alisa Warshavsky

У меня этот телефон! Только вчера получила из ремонта! Поменяли батарею!...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

при слабой батарейки сел бы,а он функционирует и держит заряд показывая правильно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я им полдня могу пользоваться и от него зарядить хоть другу телефон

Валентина Пакшина

У меня такое было -- производили обновление программы (WINDOWS...)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁а виндовс причем? у меня же телефон

Валентина Пакшина

Неважно какая программа у вас в телефоне - она периодически обновляется‼️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Программа? Обновление системы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Важно что у компьютера и у телефона, система разная и я решение ищу, а не выслушивать собрался других. Зачем мне как у других людей работает компьютер, айфон и т.д?идти к мастеру? Не хочу по холоду да и денег пока на ремонт нет

Валентина Пакшина

Хозяин - БАРИН‼️👋

Николай

не надо было делать обновление а что они назад не откатили..

Art +++++

Китайское чудо оно такое, или на заводские настройки или....

Art +++++

Вам надо найти способ сначала на компьютер если мобильный позволяет, например через Google там можно клон системы сделать не бесплатно но это альтернатива. Насчёт Sd карты мы в разных странах живём. Так бы вам помог 128 GB у меня лежит.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

что там эти 128 GB? он 1 терабайт карты поддерживает, хотел заказать но доставки нет

Art +++++

Знаю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

система если кривая, какой клон?

Art +++++

Я имел в виду данные чтоб ваши спасти

По
Поцмейстер

Сбрось данного заводских настроек и начни всё заново

Вечность

Хардресет делать и прошивку с инета или так закачать