Валерий Налибоцкий

Всем Привет. Просто думаю, что улыбка решает многое в жизни. Поэтому, Чаще Улыбайтесь....))) 😉 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Ольга

Когда иду по улице и улыбаюсь ( такое со мной бывает, когда вижу милых маленьких детей или собак), стала замечать, что люди на меня смотрят с подозрением. ))

Валерий Налибоцкий

Почему? Хотя глупый вопрос. К примеру в нашей стране все смотрят прямо и улыбаются. Просто при общении тоже улыбки. Думаю так надо жить.👍😉

Ольга

💋

Ис
Искра.

Замечательно, когда люди улыбаются! От улыбок мир добрее становится! А улыбающиеся детки - это ангелочки на земле! Спасибо Вам!

Валерий Налибоцкий

Верно.))))

Ис
Искра.

Ещё раз БЛАГОДАРЮ!🌷

Галина

А вот полностью с вами согласна. Мой девиз: улыбайся - и мир ответит взаимностью))) Правда, не всегда, но чаще всё же работает))

Валерий Налибоцкий

Верно. Вы молодец!!! Так держать!!!👍😉🌷

Галина

Буду, сколько смогу! Ивам всего самого доброго!

Rabiya Akchurina

Спасибо большое !!! Получила удовольствие от просмотра прекрасного!!! Удачного дня!!!

Валерий Налибоцкий

Взаимно.)))

Ольга

Чудесный ролик. Улыбки детей это что-то! Они самые искренние и трогательные!

Валерий Налибоцкий

Верно.)))) Спасибо.

Чио-Чио-Сан

Клаааааасссссссс!!!! И на душе теплее стало. а какие детки прекрасные!

Валерий Налибоцкий

На здоровье. Мне нужна женщина здоровая и КЛАССНАЯ.!!!😉🤣

Чио-Чио-Сан

Классная я, классная. Куда смотрят мужчины-такой товар зря пропадает? Ну а ты меня балуешь. Получила посылку, огромное спасибо. Только не знаю, за какие такие заслуги мне это? Кофе просто обалденный. И вопрос по поводу сувенира "Боже храни наш дом" А куда можно применить ос. оливковое масло и ладан? С землёй и водой-понятно. Спасибо, честное слово-мне очень приятно

Валерий Налибоцкий

Точенуа, привет. Я очень рад, что всё получила. И к слову, все они освещены. А куда почтавить, тебе виднее. Просто хотелось сделать что то приятное.😉

Чио-Чио-Сан

😘чмоки

Валерий Налибоцкий

Спасибки. И тебя 👄👄👄👄👄

Зинаида

Спасибо, Валерий ! Музыка вдохновляет...лица счастливые радуют!

Зинаида

🙂

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Зинаида

Спасибо ! Взаимно !

Лариса... ...

Странно,зашла,а видео недоступно(((Доброе утро,Валерий🙂

Светлана Мейтина

Спасибо! Это зарядка для настроения!👍 👍 👍 🌹

Кино

Как НЕЖНО, ТРОГАТЕЛЬНО....ТЕПЛО....СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Кино

Я на это обратила внимание...спасибо)))

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Кино

Взаимно ))))

Владимир Март

Спасибо. Валерий! Доброты не хватает всем!

Валерий Налибоцкий

Вот это правда.

Ольга Черепанова

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Любовь

Спасибо.............красивая ссылка !!👍 ☕

Любовь

)))))

Валерий Налибоцкий

Любовь

Прими от сердца благодарность,
И это не высокопарность,
Не подхалимство и не странность,
Как человеку благодарность !!!😌

Валерий Налибоцкий

Приятно. ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Любовь

Удачи ! Пока !!!

Татьяна Ващенко

Спасибо.Очень позитивный клип!😀

Валерий Налибоцкий

))) Спасибо.

Алла Латко

КЛАССНЫЙ РОЛИК!!! СПАСИБО!! УЛЫБАЮСЬ!

Валерий Налибоцкий

Рад Помогать.

Валентина Сверчкова

Спасибо Валерий.Отдохнула душой

Тайна

Да, улыбка это счастье! 🙂

Валерий Налибоцкий

Верно говорите.

Тайна

В клипе прочла!

Тайна

😊

Леди Мила

У тебя такая классная улыбка.

Cheslava Dashkevic

Спасибо ! Класс !!!👏 💘 👋

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Ирина Степанова

Спасибо! Замечательный клип!

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Чеслава Дашкевич

Спасибо !!!Класс !!!👏 👏 😉