Лева Правая

А вам нравится рассматривать рисунки на кафеле? Что, обычно, видите?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лева! Это - моё персональное хобби! Где бы я не был и на что бы не смотрел - я всегда вижу образа, и если есть в кармане карандаш- двумя - тремя штрихами открываю для всех увиденный мной образ!

Лева Правая

Здорово)) я тоже вижу образы, воспроизвести не могу ( да и не хочу) а выправить магу))

Лева Правая

))) я НЕ ошибаюсь))

..

Цветочки у меня на кухне. Блин посчитал семнадцать цветных плиток стоят, как наверное сто беленьких без рисунка )

Лева Правая

а мерещится что?

..

Убытки )

Лева Правая

почему?

..

Ремонт в копеечку обошелся.

Лева Правая

за то красиво долго будет

..

Это да...

Любовь Яворская

Иногда "появится" лицо,иногда зверь какой-нибудь.А чаще,как зимние узоры на стекле.

Георгий Меньков

Вглядитесь пристальнее не мигая, открывается прекрасный мир, как в калейдоскопе.

Евгений Мотовилов

Просто обажаю!!! Иногда даже без дела хожу,чтобы посмотреть. Это ,правда,красиво!

Лева Правая

наконец-то, нашелся ПОНИМАЮЩИЙ человек)) Ура!

Евгений Мотовилов

Мы съездили на море.Впечатления такие.А тут у нас ремонт в квартире затеялся. Ну вот начали мы выбирать кафель в ванную. Много посмотрели и вот он...весь морской...

Лева Правая

у нас- Древний ЕГИПЕТ можно часами рассматривать

Максим Jw

На советском ковре, ага, в детстве, воображал. Но как-то это быстро прошло 🙂

Максим Jw

Если нет чётких знаний, ни ум, ни сердце не помогут. "Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? Я, Бог, исследую сердце и испытываю почки, чтобы воздать каждому по его путям, по плодам его дел"...

Лева Правая

сердце никогда не врёт

Максим Jw

Сердце может чисто и искренне заблуждаться 🙂.

Лева Правая

никогда☺️

Максим Jw

"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? Я, Господь Бог, исследую сердце и испытываю почки, чтобы воздать каждому по его путям, по плодам его дел"............."Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло"........"Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил".....

Андрей Мацнев

Бинго! Спасибо огромное! А то уже надоело освежители воздуха читать!!😂😂

Лева Правая

тут я говорю только о себе. и в медицинских терминах и диагнозах поэзии я вно не хватает... Врач я.

Андрей Мацнев

Хорошая профессия👍)

Андрей Мацнев

Без лести, две действительно наиболее уважаемые мной профессии - врачи и учителя.👏👏

Лева Правая

мне приятно

Владимир

Слушай...! Бросай купить эту гадость....😅😅😅😅

Лева Правая

Как люди тогда смогут продолжить совершенствоваться? если они заболеют и помрут без врачебной помощи?

Владимир

Каждый сам себе лекарь .... И нужны лекари ,а не те врачи которые даже клятву Гиппократа не знают ...

Лева Правая

не суди...

Владимир

Суди ! Да не судим будешь ! Так это звучало в оригинале !😁

Лева Правая

да они там щас напридумывают...

..
....ириша.... .......

Нравится больше зимой на окнах автобуса,видишь многое

Лева Правая

У вас кафель скучный видимо..

Иван Бондарь

По разному ,видения открываются ...а что ?😁 😀

Лева Правая

иногда фантазия ТАААК разыграется))

Иван Бондарь

Иногда ты видишь этот рисунок -иногда не можешь его найти....мне казалось что это с головой проблемы...

Лева Правая

ну прикольно же))

Иван Бондарь

очень -одни приколы....🤔 😁 😉

Лева Правая

иначе -скучно)

Малина Вареньевна

на моем кафеле, окромя сакуры ничего не увидишь))

Лева Правая

а если присмотреться?

Пересмешник

Там такая жуткая порнуха....Лучше не говорить

Лева Правая

😁угу))) рыбак рыбака видит издалека...☺️

Лева Правая

🍋 мне больше фрукты в подарок нравятся

Самый Средний Человек

в разном состоянии сознания разные вещи

Вадим Решетняк

Психолога прошел с бодуна, когда отправляли в Чечню

Фарит Рашитович

А есть имя Лева Левая, и что это значит?

Лева Правая

это перекос влево. нет гармонии

Фарит Рашитович

Права Левая?

Лева Правая

это лучше))

Фарит Рашитович

Что означает?

Лева Правая

в свой ник я почти не вкладывала никакого смысла. "пришёл" на ум и всё.

Валентин Сватковский

Каждый видит,что хочет на подсознании.

Дмитрий Логвинов

что изображенно.если нет.то это глюки

Лева Правая

разгул фантазии))

Евпатий

Зависит, от степени загрязнения...🤓

Лева Правая

А помыть?

Граф Пупыркин

Да рисунки и узоры смотрятся иногда

Лева Правая

угу..занятно

Серый Волк

что обычно вижу того на кафеля нет

Лева Правая

это галлюцинации?

Серый Волк

может

Elshan Karamov

Видим красоту и вкус наших жен)))

Elshan Karamov

Это точно. Мы стараемся а вы выбираете на самый хороший вкус. Не забывай мужчины экономят тоже для вашего бюджета. После ремонта и гардероб надо менять. Не забывайте. Вы наше счастье и богатство тоже

Лева Правая

Ура!

Elshan Karamov

Хороший мужчина хороший экономист. Но хороший мужчина только в своей семье должен править и порадовать свой бюджет и свою семью

Лева Правая

Хороший мужчина может быть только у хорошей женщины

Elshan Karamov

А хорошая женщина с хорошим мужчиной. Хороший мужчина не выберет плохую женщину но а от хорошего мужчины женщина не повернется