Aleksey Solopov

чем вымыть кафель в ванной чтобы отучить кота там гадить...как вообще отучить кота гадить?

Ответы
Андрей Бурлаков

Алексей вы поняли как задали вопрос? кафель вообще то на стенах!!! а кот ходит в ванную. и как это кот умудряется вам изгадить стены??? а вообще то, есть такая продукция Аmway и в ее ассортименте найдете не мало нужных и безопасных для здоровья моющих средств! если интересно попробовать выбранные средства, а рядом некому обратиться я вам вышлю по почте все что вас заинтересует!!! из этого ассортимента.

Андрюха Тракторист

У нас с 2 кота.нам подсказали в лоток надо положить наполнитель и чтоб ну примерно маленький савочек наполнителя с мачой кота!не важно вашего или сосед кого!мы так зделали котята сразу в лоток пошли!неразу негде ненагадив

Aleksey Solopov

спасибо

Татьяна Молчанова

я своего кота, приучала ходить в тазик с бумагами, он после того как сходил закапывал за собой, а сначала он у меня ходил вваную комнату я его била по морде и мордой указывала на то место куда надо ходить

Любовь

Обязательно надо иметь 2 лоточка . В один ходит по - большому, а в другой фунь - фунь ( писает ), у нас так. И ещё, есть кошачья порода, которой хоть 10 лотков ставь, всё равно по всей квартире пакостят.

Aleksey Solopov

да пожалуй

Любовь

Попробуйте достать демокс -- это голубоватая дезинфицирующая жидкость. Очень хорошо нейтрализкет запах.

Aleksey Solopov

ок

Любовь

ОК !!!

N * V

белизна или моющее средство с запахом апельсина........но вообще наказывать нужно....носом тыкать....если это котенок.если взрослый....уже не отучите............дурное воспитание))))

Aleksey Solopov

да он ватный какой то

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Именно так можно добиться результата

Aleksey Solopov

спасибо нет

N * V

........риэлтор........Вы жестоки............

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Нет не жестокий) но результат привыше всего)

Игорь Nский

один раз получилось на долго... котей получил очень хороших п...лей (тонким кожанным ремешком)... почти год уже не ходит мимо... не подумайте что из садизма... после не бивали...

Светлана Маркова

запах устраняет кофе, а вообще отучить ......- я согласна, что у каждого животного свой интелект. Или любишь кота или нет.Животные чувствуют отношение к ним.

Елена Матвеева

Гадить он будет, только надо приучать к лотку. Но это надо с детства, во взрослом возрасте почти невозможно. Но некоторые гадят в унитаз.

Татьяна Колганова

зашить ему жопу,,, как ты животное отвадишь гадить блин?специальные штуки в магазах продаються говорят что помогают.

Дмитрий Юрьевич

протереть сверху кафель уксусом, а лучше уксусной эссенцией, тогда проще будет!, сам отучится!, проверенно лично!

Дмитрий Юрьевич

Пробуй, если хорошо, правильно сделаешь получится!, Я двери входные в дом протирал!

Aleksey Solopov

ого)))

Дмитрий Юрьевич

да, а что делать, то свой кот, а потом ещё и его кошка-подруга!

Aleksey Solopov

целая история)))еще раз спасибо

Дмитрий Юрьевич

пожалуйста!

Юля Ершова

Хоть как отучай, хоть чем мой, емли ему это место понравилось ничего не поможет. Поменять кота только

Валерия Оганесян

Говорят, уксусом. А ещё коты не любят запах цитрусовых. Но можно купить и синтетический антигадин.

Lady Ola

вообще отучить думаю не получится, он кот и метит свою территорию. Надо кошку заводить, они умнее

Aleksey Solopov

ох не соглашусь с тобой Ольга))))

Lady Ola

как и женщины в мире людей))

Aleksey Solopov

ооооо да

Сергей Герасимов

Поздно батенька! Учить надо с пеленок. У меня кошка прожила 19 лет, сейчас кот 7 лет и все отлично!!!

Aleksey Solopov

ок

Tanja Star

Хлор.......если именно кот то кастриррвать его надо,он не гадит а территорию метит(у меня тоже кот)

Aleksey Solopov

территорию какашками не метят)))

Tanja Star

Попробуйте помять наполнитель для кошачего туалета,,,или поставьте лоток туда где больше гадит)))

Aleksey Solopov

вариант...согласен

Tanja Star

Я со своим пол года воевала...сейчас вроде ничего

Ирина Петровская

обычно моют уксусом, а за котом присматривают, как только хочет нанапакостить - садят в туалет

Aleksey Solopov

дааа к черту работу

Ирина Петровская

не заводи кота, лучше собаку.Хозяина любит и не пакостит

Aleksey Solopov

ох не надо только про это

Ирина Петровская

не вопрос

И:
Инга :)

гадить ты его никак не отучишь,это природой заложено.попробуй лоток на то место поставить.

Александр Мультон

хочешь собственную квартиру начни гадить на кухне))))прикольно!!!))))

И:
Инга :)

это про кота?

Александр Мультон

не про кота,а про метод кота))))

И:
Инга :)

умный кот,однако,получился!))))

Александр Мультон

корыстный))))квартирный аферист)))))

Александр Корнеев

...насыпать в то место душистого перца!
По чихает, по орет, зато то место забудет на всегда!

Aleksey Solopov

оооо вот это хороший совет! благодарю вас!

Александр Корнеев

Староверы мне подсказали, т.к. ситуация была аналогичной! Помогло!

Aleksey Solopov

))))люблю староверов, вот по душе мне они)

Sam Smoll

Фантой помой, и кафель сверкать будет, и котэ ср..ть перестанет, проверено электроникой....

Aleksey Solopov

))))самый оригинальный ответ)))попробу.ю

Sam Smoll

плохого не посоветую....

Владимир Кубрин

Самое быстрое, это пнуть по дальше или эвакуировать через окно. Заколеблешься отучать....