Марина Виноградова

За достоверность не ручаюсь, услышала от друзей. Муж с женой поздно вечером вернулись из гостей, причем муж был хорошенько "поддамши". Но перед сном все-же решил полежать в ванной, где благополучно уснул. У жены не хватило сил его вытащить и разбудить его не смогла. Тогда она просто вытащила пробку из ванной, чтобы не захлебнулся ненароком,справедливо полагая, что замерзнет, протрезвеет и сам прибежит. Выключила свет в ванной и пошла спать. Ночь. Абсолютная темнота. Муж просыпается, ничего не видит, не помнит и понимает только, что он, голый, лежит на чем-то металлическом и холодном, и на большом пальце ноги что-то болтается (пробка с цепочкой от ванной).Уже начиная цепенеть от страшной догадки потрогал рукой стену — нащупал кафель. И окончательно поверив, что он, живой, почему-то находится в морге, заорал так, что проснулся весь дом.

Ответы
Михаил Тымчук

Я в детстве проснулся на печке. Темно. начал руками ощупывать стенки. везде стена. Как заорал, замуровали! Упёрся ногами в стенку и свалился с печи...

Z Сергей Балхошин V

))))))))))))) прелесть я думаю вас надо выставить на конкурс самый весёлый человек чата я голосую за вас)

Марина Виноградова

спасибо

Ни
Николай

Пфайзеровской вакцины люди просто сдохнут, а от Спутника V попадут в рай.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Алекс Венцель

В морге всегда стоит специфический запах который ни с чем не спутаешь...

Марина Виноградова

это если там был и знаешь этот запах

Алекс Венцель

Формалином так и прёт аж с ног валит и покойнички на стеллажах в разных позах. Приходилось по работе бывать...

Марина Виноградова

читай выше

Анастасия Журавлева

Он, наверное, после такого случая не выпивает😄

Вячеслав Уринев

После этого наверное трезвенником стал.

Марина Виноградова

ну,до поросячьего визга,во всяком случае,напиваться перстал

Вячеслав Уринев

Интересный метод. Прямо по доктору Лоховскому!

Марина Виноградова

не знаю такого

Вячеслав Уринев

Это был фильм такой. Можно найти в ютубе.

Марина Виноградова

чета желания нет

Вячеслав Уринев

Один раз посмотреть можно. Он короткий. Комедия.

Сн
Сняжинка

наверное после этого пить бросил🤣🤣🤣

Сн
Сняжинка

😝😝😝так их учить нада

Na
Namik

Класс! У вас отличные истории. Спасибо))

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Na
Namik

😁👍

Байда Денис

Чего только с пьяну не случится...

Марго Беккер

Польза и вред алкоголя!🤑🤷‍♂️

Марина Виноградова

где ж польза-то?

Марго Беккер

В умеренности потребления

Марина Виноградова

наши не умеют

Марго Беккер

Большинствоо-дааа...😢😢😢

Марина Матвиенко

Ну ещё бы, так стрессонуть!

Марина Виноградова

как жив остался

Марина Матвиенко

Вопрос - зачем жена выключила свет?

Марина Виноградова

экономия

Татьяна

Блин...это очень смешно😂

Марина Виноградова

резюме - надо меньше пить

Olga Zhilisbayev

Да, поучительная история

Ар
Арина

😅😅😅😅😅😅😅😅

Ан
Андрей

Ппц он у тебя 😁

Ан
Андрей

Накажи

Марина Виноградова

разберемся

Ан
Андрей

Ок

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹🍎🍊🍐

Muhiadn Tulemisov

смешно нокласс

Николай Львов

Горластый!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Володя

😅😂🤣