Ер
Ержаник

Если счастье зависит от внешних обстоятельств, это не счастье, а белая полоса и черная полоса, сменяющие друг друга.

Ответы
Anatolij Dridzo

А была бы одна белая, не сомневайтесь, постепенно и её по оттенкам стали бы делить на более светлую и более тёмную. Всё на свете относительно.

Ер
Ержаник

Когда есть хорошие отношения с Богом, ничего на оттенки делить не нужно

Anatolij Dridzo

Аминь!

Владимир Шур

Счастье находится внутри а внешнее суть отражение вашего внутреннего. Хотя нас убеждают в обратном грёбанные марксисты материалисты.

Великий Новгород

Жизнь не должна состоять из чёрного и белого, она радужная, просто нужно увидеть все краски мира и наслаждаться жизнью.

Ер
Ержаник

Красиво, но ...

Великий Новгород

Никаких , но, настраивайтесь на эту волну и вы увидите как и-мерится ваша та жизнь..

Ер
Ержаник

Спасибо.

Ва
Василиса

Настоящее счастье не зависит от внешних , а только от близких отношений с Богом , потому что именно так мы созданы

Марина Митькова

Счастье зависит от нас самих. В окно , смотрели двое. Один увидел лужи,грязь,другой небо голубое

Андрей Берзенин

Истина! Слава Богу, здесь читаю адекватное высказывание о счастье. Мерси!

Натали Иванова

Счастье...это жизнь...какая бы трудная она не была...

Ер
Ержаник

Вечная.

Натали Иванова

Нет...не только настоящая...

Ер
Ержаник

Настоящая вечная жизнь.

Натали Иванова

Вы хотите жить вечно? Я - не хочу

Ер
Ержаник

Я хочу и надеюсь.

Натали Иванова

Значит флаг вам в руки...

Александр Воронков

счастье это состояние души а душа бессмертна

Ер
Ержаник

Бессмертен только Бог.

Александр Воронков

так и живите по божески а не продавайтесь ине разменивайтесь

Ер
Ержаник

Я не продовался и не разменивался.

Александр Воронков

я рад за вас

Татьяна Шаборонина

Счастье - это внутренний комфорт!

Ер
Ержаник

Это чувство удовлетворения, которое не зависит от внешних лбстоятельств.

Татьяна Шаборонина

А если это удовлетворение пришло из вне?

Ер
Ержаник

Это настоящее чувство удовлетворения своей жизнью ,когда угождаешь Богу.

Библиотека№5 Гармонова

Вся жизнь, как зебра.

Ер
Ержаник

Потому что без Бога.

Библиотека№5 Гармонова

Так и у верующих тоже жизнь трудная.

Ер
Ержаник

Трудная, но Бог дает им в сердце настоящее щастье.

Ер
Ержаник

Только тем, кто по настоящему с Богом, а не вид делает

Ер
Ержаник

Однозначно.