С(
Святослав (Лариса)

Такой должна быть жена: Верной. По опросам мужчин, какой должна быть жена, 80% из них ответили, что жена должна быть верной и преданной мужу и это правильно. Так как жена должна идти за мужем, а не наоборот. Даже если женщина работает и зарабатывает больше денег, чем мужчина, она может сделать так, чтобы мужчина начал зарабатывать больше и ей не будет необходимости работать. В некоторых семьях женщины обеспечивают мужчин, что говорит только о том, что женщина не умеет хранить семью

Ответы
Алла Баклыгина

Женщина будет верна мужчине только если ЛЮБИТ его.

Эльвира

Как сделать так, чтобы муж больше зарабатывал?

С(
Святослав (Лариса)

Тогда терпите и на что то надейтесь

Эльвира

Так и делаю...

С(
Святослав (Лариса)

А что остаётся?

Эльвира

Видимо, только это...

Ол
Оля

Все на женщину свалить...легче всего

С(
Святослав (Лариса)

Такова участь Женщины- жены, мамы.

Ол
Оля

А мужчина что должен делать ? Расскажи

С(
Святослав (Лариса)

Мужчина - это добытчик и защитник семьи. Сама в своей семье видеть и понимать это должна

Ол
Оля

Добычи к и защитник...ага...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Понятно... Нет повести печальнее на свете...

Татьяна

Согласна,она не женщина,она лошадь

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своЯ. У меня жена - Королева.

Татьяна

Хорошо

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно и закономерно!

Татьяна

Нормально

Сабира Рахманова

Незнаю