Такой должна быть жена: Верной. По опросам мужчин, какой должна быть жена, 80% из них ответили, что жена должна быть верной и преданной мужу и это правильно. Так как жена должна идти за мужем, а не наоборот. Даже если женщина работает и зарабатывает больше денег, чем мужчина, она может сделать так, чтобы мужчина начал зарабатывать больше и ей не будет необходимости работать. В некоторых семьях женщины обеспечивают мужчин, что говорит только о том, что женщина не умеет хранить семью
С(
Святослав (Лариса)
Ответы
Алла Баклыгина
Женщина будет верна мужчине только если ЛЮБИТ его.
Эльвира
Как сделать так, чтобы муж больше зарабатывал?
С(
Святослав (Лариса)
Тогда терпите и на что то надейтесь
Эльвира
Так и делаю...
С(
Святослав (Лариса)
А что остаётся?
Эльвира
Видимо, только это...
Ол
Оля
Все на женщину свалить...легче всего
С(
Святослав (Лариса)
Такова участь Женщины- жены, мамы.
Ол
Оля
А мужчина что должен делать ? Расскажи
С(
Святослав (Лариса)
Мужчина - это добытчик и защитник семьи. Сама в своей семье видеть и понимать это должна
Ол
Оля
Добычи к и защитник...ага...
С(
Святослав (Лариса)
Да... Понятно... Нет повести печальнее на свете...
Татьяна
Согласна,она не женщина,она лошадь
С(
Святослав (Лариса)
Каждому своЯ. У меня жена - Королева.
Татьяна
Хорошо
С(
Святослав (Лариса)
Это прекрасно и закономерно!
Татьяна
Нормально
Сабира Рахманова
Незнаю