Ел
Елена*!*

У человека всегда есть выбор. Мы всегда можем выбрать то, что нравится. Но... почему-то вдруг... весь выбор сводится к одному - "Ваша машина может быть любого цвета, при условии, что этот цвет — черный». ???

Ответы
Эва

Как утверждал Генри Форд , запустив массовое производство автомобиля ФОРД- Т ))

Ел
Елена*!*

Так это он во всем виноват?

Эва

Ну почему он давал выбор - хочешь заказывай , а не хочешь не заказывай .

Ел
Елена*!*

Слишком ограниченный выбор.

Эва

Однако это дало возможность без проблем выпускать эту модель 18 лет , затем её сменил Форд-А )). 🤷‍♀️

Языческий Кот

выбор всегда есть. сделай свою машину и покрась ее хоть в оранжевый.

Ел
Елена*!*

Вот мне точно не надо много выбора. Голова будет сильно болеть, а выбора так и не сделаю.

Языческий Кот

вот . поэтому и надо простому человеку простой выбор - кусок хлеба или плеткой по горбу. вакцицинироваться или опять таки палкой по горбу и потом все-равно вакцинироваться.

Ел
Елена*!*

А можно колбаски на кусок хлеба? И желательно с маслицем.

Языческий Кот

можно и без хлеба - масло прям на колбасу мазать - но до этого решения надо дорасти

Ел
Елена*!*

Фи. Конечно, как крайний случай, можно рассмотреть. Но без хлебушка не вкусно.

Алексей

Х.З. у меня апельсиновая!)🖼

Ел
Елена*!*

Красивенькие.

Алексей

Ой, это не я попал на фото!)🖼

Ел
Елена*!*

Похожи то как. Но. очень красиво.

Nikola Mahkov

-швейная у нас черного цвета!--😂

Ел
Елена*!*

Зингер?

Nikola Mahkov

-зингер-

Fenix🇱🇹

Нет , моя машина стального цвета

Миша Zvo

Генри Форд.

ИринаВасильевна Отставнова

Нет

Ел
Елена*!*

Нет выбора?

ИринаВасильевна Отставнова

Есть и другие цвета

Ел
Елена*!*

Есть. Но, ограничения никто не отменял.

Максим Jw

...